Домашняя бухгалтерия

девчонки!!! кто знает сколько выплачивают при уходе за ребенком от 1,5 до 3х лет? мне выплачивают 50 руб. в месяц!

а мне как северянке-70 руб. Вот посмотреть бы на того @@@@@@,кто такое пособие насчитал!!!! ((((
Мария Егоровская
Лучший ответ
всё правильно
Алёна Нерода
50р. больше -только чернобыльцам, северянам Обещали продлить выплаты до 2х лет, но пока тишина...
вчера я бы ответила Вам как Ирина Смагина, но прошла информация, что ее подняли с января до 500 руб, а вот только в Саратове или это федеральная, а не городская социальная выплата еще не видела разъяснений.
Диана Волкова
В Правительстве рассматривают вопрос об увеличении продолжительности отпуска, в течение которого выплачивается ежемесячное пособие.
Об этом на неделе сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Скорее всего это произойдет с 2010 года.
Elvira Elvira***
Все правильно.
Предприятие, где Вы числитесь, столько платит.
Но есть ежемесячное пособие, которое получают через органы соцзащиты.
Если мало, идите работать.
Наташа @*@
если вы говорите о выплатах до 16 лет, то мне по 500 на книжку переводят, как малоимущей - живём в Москве
мне эта плата предстоит через месяц, но по-моему так и должно быть, только вроде 50 с копейками
Maria Savitskaya
по уходу за ребенком выплачивают 1500, а 50 рублей - это типа зарплаты. Мне тоже выплачивали
это на усмотрение администрации, могут платить, а могут и не платить. ФСС платит только до 1.5 лет, а всё остальное выплачивают на работе, если это указано в коллективном договоре.
ОК
Ольга Ким
В Иркутске в этот период (с 1,5 до 3 лет) , если ребенок не посещает детсад, выплачивают по 2000 руб. в месяц. Правда лучше бы побольше яслей пооткрывали. Моей дочке 2,5 года, а садика дождаться не можем.
рублей 100. а могут и вообще ничего не выплатить.