Домашняя бухгалтерия

Каков размер пособия по ухода за ребенком после 1,5 лет до 3х? В какую госорганизацию нужно обращаться?

всем работающим мамам мы выплачиваем по 50 руб. И так ближайшие 10 лет, наверное...
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Вообще нет ничего. По крайней мере, в Москве.
_A
_ Aidana _
Даже если и есть какие-то изменения (хотя пока в СОБЕСЕ тихо об этом) , то нас они вряд ли коснуться, Ань - мы, как говориться, ОТСТРЕЛЯЛИСЬ. Теперь это прерогатива новорожающих. А нам будут платить по то ли 50, то ли 70 рублей на сберкнижку... И если не ошибаюсь, то делает это собес (но тут я не уверена, но в книге, выданной в ЗАГС пишут, что в РУСЗН) , но во всяком случае они такие цены называли+ 750 рублей, если на каждого члена семьи доход меньше прожиточного минимума в 8000рублей.
Лера Паначёва
Marina Kamzola а если меньше-то куда об этом справки нести? кто платит эти 750 р?
У нас вообще тока до года платят. Вот, последние 6000тенге сняли :-(
до 3 лет платят 70рублей на работе. Изменений никаких нет
50 рублей каждый месяц)
смешная сумма
Я получаю 50 рублей. Только сегодня разговаривали об этом с девочкой с работы, она звонила в бухгалтерию и ей сказали, что так и есть, ничего нового в этой сфере уже давно нет...
Мне лично после 1,5 лет ничего платить не будут. Я даже и не слышала о каких то подобных выплатах
Диляра И Бауржан да ладно, а мне казалось что какой-то минимум выплачивают все равно
я пока ничего не слышала.. . а за январь еще денежки не приходили...
А мне знающие люди посоветовали: если безработная - в 1,5 года становиться на учет в центр занятости и просить, чтобы трудоустроили, но с условием, чтобы отпускали с работы каждые 4 часа (на кормление) и чтобы близко от дома. ЦЗН полюбому не найдет такого места работы. Будете получать полгода 4900.
Алёнушка Wr
присоединяюсь ко всем, только у кого прожиточный минимум превышает на человека, тогда и 70 рублей не положено, нам так сказали!