Домашняя бухгалтерия

сегодня электроэнергия стоит примерно в 1,5 раза дороже, чем в США ,у нас зарплата 6 тыс интересно сколько в США ?

Ольга Лизнева
6 тысяч чего? если рублей, то где такая зарплата?
Мила Игнатова
Лучший ответ
Ксюша Шарова ну автор видимо нам пособие по безработице живёт...
и считает что 6 рублей (18 центов) это в в 1,5 раза дороже....значит и за электричество платит 9 рублей...
где он живёт интересно
Явно не в 1,5 раза меньше!
Аида Ходжаева
Минимальная в штате Вашингтон 8.50 долларов в час. Но за эту зарплату никто не хочет работать. В основном рабочим платят 10-15 баксов в час.
Пидора Чубайса в попку не желаете?? ?
Kristina Melkonyan
Минимальная зарплата, по моему, 7.50 в час. Но чаще платят 8.Низкие должности вроде кассиров, грузчиков, горничных в гостинницах. Маленькие клерки - 11 - 13. Дальше, как получится. Частые предриниматели (домработницы, ремонтники и т. д. )от 15. Но это не значит, что они работают 40 часов в неделю.
Я домработница (20- 25 в час) всего 14 - 17часов в неделю.
Эллектричество в сезон кондиционеров в небольшом доме - 160.
Флорида. Уже сейчас, в марте, у соседей включены кондиционеры. Я подожду.
Елена Панова
Минимум 3 тыс долларов
у полицейских зарплата-250 000 (на руб., если перевести)
Н*
Натaлья *****
Светлана Чиркова Около 60 долларов в час.
Средняя зарплата в США в среднем $3906. Да, хорошо там. Вот только у Америки гос. долг в 13 триллионов долларов. Если разделить, то получиться, что Америка должна каждому жителю планеты по 2000$. Америка в данный момент держится грубо говоря на соплях в финансовом плане и остается на плаву исключительно за счёт войн и отвоёванной нефти. Но ведь вечно не провоюешь, когда-нибудь это прекратится. Вот тогда то и увидим, как хорошо быть Американцем.
S. D.
Светлана Чиркова Примерно то же самое говорил еще Сталин:
В речи на XVIсъезде ВКП(б)27 июня 1930 года Сталин следующим образом описывал ситуацию: «Теперь— экономический кризис почти во всех промышленных странах капитализма.Теперь —сельскохозяйственный кризис во всех аграрных странах.Вместо «процветания»— нищета масс и колоссальный рост безработицы.Вместо подъёма сельского хозяйства —разорение миллионных масс крестьянства.Рушатся иллюзии насчёт всемогущества капитализма вообще, всемогущества североамериканского капитализма в особенности.Всё слабее становятся победные песни в честь доллара и капиталистической рационализации.Всё сильнее становятся пессимистические завывания насчёт «ошибок»капитализма».
Знакомая песенка!
Ольга Чеховских Россия тоже держится исключительно за счет нефти и продажи оружия.
Нина Хегай Пивнева а чем плохо-то?))) тем не менее, кредитный рейтинг сша - самый высокий в мире, долги оплачивают они....а у россии тоже госдолг не хилый, и мы живем вообще как бомжи....и просвета, заметьте, вообще НЕТ... те если сша - может будут в жопе, а может и нет (если будут в жопе, то вся мировая экономика рухнет и мы полетим первые)....то россия как была в жопе, то будет только дальше углубляться в кризис(((
Поинтересуйтесь у лучшего друга америкосов, жидка Чубайса. Он все знает, но молчит.