Домашняя бухгалтерия

интересно ,сколько оплачиваете за квартиру ?я за 2-ную квартиру плачу 6 тыс прописыны 3 чел. в ногинске

двухкомнатная, прописаны 3 чел. , 3700, Тамбов
Марина Иссина
Лучший ответ
за двушку плачу 3 тысячи пока есть отопление, прописана одна. это без газа и электричества. Королёв
трёшка. прописано 8 человек. 9 тысяч. платит один.
москва.
Маша Нестерова
Новгородская область, 4-ёхкомн. пл. 61кв. м прописано 4 чел. Платим за кв. 4150р. ( вкл. хол. воду без счетчика). , гор. вода через газ. колонку. Отдельно газ по четчику+эл-во+телефон и иетернет=1200р. Итого 6350р.
A[
Aigerim [J.w]
если брать все, т. е телефон, интернет воду, мусор, газ, электричество - около 4 000 рублей зимой и около 3000 летом
Вы считаете всё(ЖКХ+электричество и телефон) ? У нас трёхкомнатная, приписано 4чел и всё вместе выходит около 5тыс+-(вместе со светом и телефоном) . Москва
(чего-то у вас как-то дорого выходит за двушку, может много света нагорает или воды по счётчику?)
Нонна Казура
2-х комн. квартира, 4 человека, 4500 Питер
Мск, трешка, никто не прописан в ней, плачу 7-9 тыс в зависимости от сезона
Жанна Balakaeva
Север-Мурманск (почти) -6000 только за квартиру (прописаны 4ро).
Полина Лобань
3х-комнатная, год назад платили 6-7тысяч, потом счётчики на воду установили, теперь 3-4тысячи в месяц, прописаны 4 чел. Москва.
Свердловская область, плачу за квартиру (46.3 кв. м) в месяц 4000, в т. ч. интернет.
ни хрена себе.... да и у нас расценочки не маленькие. но вот лично мы ( в частном доме) - платим зимой за всё от силы 2500 рэ. Зимой расход газа больше - своё газовое отопление. А как тепло - 500-700 рэ - это от силы. Счётчики у меня на всё.
самарская обл.
Елена Никитина
Вот интересно
за двушку, прописаны 4 человека.
Москва.
2комнатная квартира (52,3кв м) - зимой 2700р, летом 1700р примерно
. Зайка*
Двушка небольшая. Прописано 3 человека. Мытищи плачу 6 тыс
В 4 раза меньше. Регион: СПб.
Anna Wolf-Golitsyn