Мы оплачиваем 8 различных квитанций, приходящие в течение месяца в разное время:
1. газ
2. свет.
3.Отопление.
4. коммунальные услуги.
5.Телефон
6.Кабельное телевидение
7.Домофон
8 Интернет
это очень неудобно.
Домашняя бухгалтерия
Сколько квитанций вы оплачиваете за квартиру за месяц?
ровно также как у Вас
Две (квартиру и эл. энергию) . Телефон с терминала, . квартиру впрочем тоже. интернет 1р в год (карточками) . Не напрягает - чем ещё на пенсии заниматься.
электороэнергия
вода
газ
интернет
телефоны
все оплачивает банк с моего счета. я этом процессе не участвую.
только контролирую
вода
газ
интернет
телефоны
только контролирую
У меня к этому ещё сигнализация - 2 разных квитка, получается 10.
Меня напрягает сумма, а не количество квитанций. )
квартира
свет
газ, за газ правда я по полгода не плачу
три выходит
свет
три выходит
Я оплачиваю через систему Город. Квитанция собственно одна приходит, квартплата. В ней обслуживание, лифт, отопление и вода, так же ОДН (был бы газ, то там же) . Отдельно говорю номер телефона, количество киловатт э/энергии, лицевой счет интернета.
С моего счёта все платежи снимаются без моего участия.
Это очень удобно.
Три. Коммуналка, телефон, электроэнергия.
Интернет за полгода, оплата в терминале
квартира и телефон с интернетом и кабельное
плтите через интернет
Елена Вайцеховская
А как платить через интернет? как потом квитанции об оплате получить и не будет ли обмана?
1 Свет
2 Кварплата.
3 Телефон
4 Интернет
2 Кварплата.
3 Телефон
4 Интернет
Всего две. За квартиру, и + телефон интернет в одной квитанции.
1. квартплата в одной квитанции ( сюда входят - вода, канализация, газ ( если он есть) , домофон, ТВ антенна, радио, отопление, содерж. и рем жил. пом и страховка квартиры по-желанию) .
2. квитанция за электричество
3. за домашний телефон.
За интернет платим через терминал без квитанций. Москва
2. квитанция за электричество
3. за домашний телефон.
Газ
свет
квартплата
телефон
интернет
Получается пять.
свет
квартплата
телефон
интернет
Получается пять.
А у нас отдельно газ,
отдельно горячая вода и отопление
домофон
комунальные со светом и холодной водой
телефон и
интернет
Завидуете????
отдельно горячая вода и отопление
домофон
комунальные со светом и холодной водой
телефон и
интернет
Завидуете????
у нас УК молодец, ни каких нареканий. И ВСЕ указанные пункты оплачиваем одной квитанцией через сбербанк он-лайн не выходя из дома.
1.коммунальные услуги
2. отопление
3. свет
4.интернет+кабелное телевидение
5.домфон
2. отопление
3. свет
4.интернет+кабелное телевидение
5.домфон
Кварплата, свет, тел. + интернет=3
Я в частном живу, а Сестра плати две№ 1. газ Домофон Отопление. коммунальные услуги. №2.Свет. Кабельное телевидение и. Интернет
№3.Телефон -унее нет (соседи платят отдельно)
Это Белгород, говорят скоро общаяя будет квитанция, как в Архангельске.
-электричество
-телефон+интернет
-все остальное (квартплата, вода, газ, содержание, антенна и тд)
-телефон+интернет