А у меня племянник сам ловит красных рыб. И поэтому у нас есть и солененькая, и икорка.... Вкусно-о-о-о-ооооо!
А из свежьей рыбьей головы, хвоста и перьев такая уха получается!!!! Белая. Пальчики оближешь!!!!
Домашняя бухгалтерия
Вы любите красную рыбу? Вы часто можете её себе позволить купить? И сколько она у Вас стоит?
красную рыбу покупают на праздник, это не повседневное питание
и чаще всего её засаливают с селитрой и добавками. чтобы она была краснее и выглядела аппетитнее
так что много её - опасно съедать
пару бутербродов
это всегда по карману
так что много её - опасно съедать
пару бутербродов
это всегда по карману
не люблю
жирная она
и от неё всё воняет
жирная она
и от неё всё воняет
Как ни странно, дешевле какого-нибудь банального судака.
Покупаю регулярно. Чаще покупаю не "полноценную" красную рыбу, а всевозможные обрезки. Стоят они сущие копейки. По крайней мере по сравнению с колбасой и мясом. На праздничный стол, правда, подавать их неприлично, а себе можно и взять. С солёной рыбой делаем бутерброды к чаю, из свежей и мороженой -- чаще варю суп (уху) .
я её на дух не переношу, а муж будущий любит и иногда покупает себе. стоит около 350 руб\кг
рыбой муж занимается.... (покупает) сколько стоит - не знаю... .
готовим в фольге с лимоном ...
позволяем себе тогда - когда захочется....
готовим в фольге с лимоном ...
Купить-то можно, да потом съесть захочется, а у меня и у мужа гипертония, соленого нельзя.
Она же не дорогая, это ж не красная икра, так что покупаем довольно часто, в основном нарезки, стоит в среднем 50р за 250 грамм
обожаю, да когда захочу ,)) а стоит около 800 - 900 рублей за кг=)
Лосось только есть в продаже и то норвежский, около 350 р (на русские деньги) кг.
Форель больше люблю, чем семгу стоит от 280 до 320 руб за кг. Покупаю частенько не только к празднику....
Копченый лосось 1,5 евро за 100 грамм. Германия.
Семгаааа! В любом виде! Я от неё умнею. Замороженную можно купить за 270, хол. копчения-350, солёную-320. Кушайте сёмужку, думаете, почему Ломоносов её так уважал? Сёмга нужна для мозга! Необходима при выращивании детей!
больше всего люблю форель, а стоит она не очень недорого особенно если покупать в каком-нибудь дискаунтере
семга 300р. за кг, периодически балуемся
люблю, покупаем СВЕЖУЮ не чаще раза в неделю, в основном горбушу, она у нас 120-150 рублей, семга от 250 руб. за килограмм
я беру в вакуумной упаковке, когда есть деньги - грамм 200, по цене вытягивает рублей 250-280. Но как-то быстро ею пресыщаюсь. Делаю бутерброды и со сладким чайком очень вкусно! Последнее время как-то не очень на нее тянет, заелась, блин....)))
Незнаю скоко стоитЮно родичи покупают!
К разряду красной рыбы относят рыб, обладающих красным мясом, - кету, форель, семгу, горбушу, а также лососей дальневосточных. Тем не менее на Руси уже давно понятие красное, красный обозначало что то значимое, красивое, притом достоверный смысл этого слова как правило не принимали во внимание. Все знают такие выражения как красная девица, красное солнышко. Ранее, а в данное время меньше, красной рыбой нарекали самую ценную и вкуснейшую рыбу - стерлядь, севрюгу, осетра, белугу, которые имеют пищевые качества высокого уровня, в то время как мясо "красной рыбы" обладает розово-желтым цветом.
Рецепт блюд из красной рыбы, которые используют повара рыболовных баз Астрахани а также как солить красную рыбу, способ засолки
я ОЧЕНЬ люблю красную рыбу, просто от неё с ума схожу... у нас она дома не очень часто, не все члены нашей семьи её любят... а сколько стоит точно не знаю, только что она очень дорогая
А семга теперь будет в дефиците, серьезно у нас фирма её торгует, себестоимость доходит до 320-00 рублей+наценка в розничной сети=цена около 350 р.
Да. Да, почти каждый день с пивком... мммм.... Цены не знаю.... меня мужчина угощает...)))
Люблю. Покупаю по мере желания. Сколько стоит, даже не знаю, потому, как беру маленьким весом, что собственно пока могу себе позволить.