Домашняя бухгалтерия

У вас тоже так? Вот захожу я в магнит или пятёрочку купить сладости к чаю, захожу уже на автомате, и понимаю что ничего

Мне там покупать не хочется! Ничего не вызывает аппетит, всё какое-то невкусное....Как корм для скота. И вообще эти магазины напоминают мне свинарники с корытами. То ли дело лет 10 назад ещё можно было купить что-то в магазинах у дома, которые сажрали магниты и пятерочки своими псевдоскидками и псевдоакциями.
У нас по части выпечки и прочих сладостей с самого начала так оказалось, так что рынок и мелкие магазины - наше всё. И вкусней, и дешевле в итоге
Александра Шелюлёва
Лучший ответ
САжрали. Ну и тупые тролли пошли.
Галина Максимова Да и старухи нынче злые пошли.
Муж по магазинам ходит. Я в этих делах профан. Все, что он купит - всё вкусно.
точно так же, совершенно точно--не вызывает всё там ни аппетита, ни доверия
давно их использую, когда надо что-то срочно. Сахар, туалетную бумагу. Езжу в гипермаркет глобус если нужны нормальные покупки
точно, особенно в МАГНИТЕ, там ассортимент конфет уже 5 лет не меняется,
Галина Максимова Да даже ищет и белочки непонятно из чего уже делают :(
Галина Максимова Мишки* и белочки
а зачем туда заходите? Смените магазин
Жанар Мусина
Отчасти согласна. Но исключения есть. В Магните бывают вкуснейшие эклеры "Мишель".
Мне кажется мы просто зажрались
А.
Алия ...
Я вообще терпеть не могу сладкое к чаю, торты, конфэты, печенюги. У меня в принципе аппетита не вызывают, где б они не продавались.
Только одна мысль возникает при виде всего этого кондитеского разнообразия: неужели же это все кто-то пожирает, иначе б столько не производили и не продавали.
да так. если что и хочется денег не хватит. а то что можешь купить аппетита не вызовет
У нас около дома креме Пятерочек еще много разных магазинов Вкус вилл, Винлаб, Авоська и еще много других мини маркетов
У меня так не бывает, но испеките что-то сами.
Лера Каримова
Не ходи туда, нам больше достанется..))))
Во скот разбушевался...
Карагоз Исина
Галина Максимова Ахаха!)))) ну а шо
Вот такие магазины как раз рассчитаны что ты купишь много а не что-то одно
Diana Beysekeyeva
Галина Максимова Уверена, они то ничего из своих магазинов не едят...
Согласна с вами . Мерзкий магазин
Заказывай из интернета, там выбор гораздо богаче, чем в пятёрочках
Галина Максимова Ой, не знаю... сейчас вообще что-нибудь нормальное производят для России? Даже альпен гольд у нас другой, специально для скота по другому рецепту
Нет, не бывает. Знаю и свои любимые сладости и что куплю. "Пятёрочка" у нас только в прошлом году появилась. Ну и когда пробую новые леденчики и прочие конфетки, то они мне всё равно нравятся.
Светлана М
Шоколадное масло, пара булок и чай
По мелочи
Лиля Котлярова
у нас в городе и магниты с пятёрочками и магазины небольшие есть
Настя Зайцева
Так и сейчас все продается, но не в пятерочках конечно.
Галина Максимова На рынке на развалах смотреть страшно на это пальмовое печенье и пирожные которые могут месяцами лежать без холодильника
Чего возмущаться? Написано же, корм для скота. И нечего ходить туда.
Галина Максимова Пишут магнит семейный
Анюта Самарина для скота и их семей
У нас сетевых кондитерских и не сетевых больше, чем супермаркетов.
Вера Радченко