Домашняя бухгалтерия

Допустим, у вас есть деньги, чтоб купить любую вкусность, любые сладости. Вы будете счастливы? Если к вам приходили

деньги и вы могли себе позволить всё, то как выходило в конечном счете?
Прям могу купить всё из вкусняшек или вообще всё?
Екатерина Волошина
Лучший ответ
в конечном итоге деньги тратились на обычные продукты для семьи и вообще на семью
Ну не в сладостчх же счастье, их не сложно купить
Покупаю всё из сладостей, что захочу! Я и не знала, что я счастлива!)))
Я счастлива.
как все выходило в конечном счете? хреново мне было....
Оксана Акимова
Я не фанат еды
Светлана Хан
я люблю круассаны и шоколад (и то, только утром, с кофе-1 круассан или 50-70 г. шоколада) остальное воспринимаю спокойно. У меня нет желания обьедаться
тортами и пирожными, а потом не влезть в джинсы
Ольга Сучкова
Сегодня наелась вкусностей.. эйфория.. Еще и вид за окном был прекрасный, панарамный.
Вспомнила выражение. "Народ хочет хлеба и зрелищ" ,на себе и проверила))))
Всего хочется только тогда, когда ты этого позволить себе не можешь. А когда можешь - уже не хочется... Вот он менталитет дурацкий
на любые вкусности и сладости... да, когда начала сама зарабатывать начала покупать чаще и дороже) так много все равно не съешь) и со временем наедаешься всяких вкуснях, остаются самые любимые)
Y U
Времени нет похавать, работы слишком много, чтобы эти деньги зарабатывать... а из за адреналина, из за стресса, есть вообще не хочется... ну кроме выходных )))
Татьяна Раксина кстати самая лучшая сладость - это хорошая колбаса
Я могу купить из еды все что угодно, но холодильник и вы же не резиновые. Съела авокадо после ужина, уже ничего не хочется. Я была бы счастлива если бы могла свободно путешествовать. Что такого особенного можно купить и съесть?
Могу себе позволить в любой момент по желанию. Иногда хочется просто жареной картошечки с селёдочкой)
Мне лично не везет с деньгами, но сладости люблю, да и работать надо чтобы поесть.
ну идешь в магазин и покупаешь то что прям очень хочется, ну например эклеры, такие, с посыпочкой и заварным кремом) и съедаешь ОДНА ни с кем не делясь всю упаковку с наслаждением, все 6 штучек с кофейком.... И все на года 2 отпускает)))
Мне нельзя сладости. Я бы коллекционировала предметы искусства.
но если при этом здоровье есть... если хороший климат в семье... одними вкусняшками счастлив не будешь... даже кот и то хочет приключений.. на свой хвост!