Домашняя бухгалтерия
На что вы легко тратите деньги,без сожалений (увидел-купил)!!!
вот например я ребенку могу сарафан за 800руб.на один сезон купить,а себе за ту же цену водолазку через нехочу покупаю. получается на ребенка не жалко,а на себя прям совсем со слезами на глазах расстаюсь с деньгами!
На ребенка))) . На близких, любимых, родных. На себя жмотюсь. Хотя список нужных вещей уже не вместиться на рулоне туалетной бумаги)))
на себя трачу без сожаления, что бы это ни было: одежда. еда
на благоустройство дома - мебель, аксессуары
На всё, если хочется и они есть в кармане. А уж для себя, любимой, - в первую очередь!
На детские вещи, игрушки гораздо легче чем на себя.
Еще мы делаем ремонт и соответсвенно что касается этого %))
практически на любую вещь кроме одежды и косметики для себя, детей пока нет, но думаю будет также как у вас)
Только на то, что мне сейчас позарез необходимо. А про все остальное думаю, жаба во мне сидит огромная)))
на книги.. .
не ботаник какой-то не подумайте ))) просто оч люблю читать)
на косметику, как правило, трачу, не раздумывая, на книги, на диски.. .
а с одеждой... мне не халко на нее денег, не в этом дело, я просто обычно предпочитаю подумать, насколько данная шмотка/сумка/обутка вписывается в мой гардероб, и, если мне ее совершенно не с чем носить, все остальное к ней прийдется докупать /как, к примеру, платье - прелесть, но нет ни подходной сумки, ни обуви, ни, черт побери, плаща-пальто, ибо платье - осенне-зимний вариант/, скорее всего, воздержусь от приобретения...
На любую вещь, которая очень-очень-очень понравилась - одежда, в которую влюбляешься с первого взгляда; книга, от которой не можешь оторваться с первой же страницы и т. д.
Нет, я долго думаю, особенно если на себя вещи покупаю.
На ребенка все без сожалений, а на себя уже подумаю.
Для детей не жалко, для мужа тоже, а как вопрос коснется для меня, то жаба душит, понимаю, что не правильно, но....
То же самое. Пойду в магазин себе что то покупать, пол магазина перемеряю не могу решиться, а детское как увижу сразу покупаю. Или если со старшей по магазинам идем, то у нее полные руки покупок, а у меня один свитерок.
У меня также. )))
На детей. На себя - жалко.
по разному
такая же фигня... .
дочери купила костюм на НГ за 4,5 тыс.... а себе.... ничего
Марина Власова
Я в этот раз собралась костюм дочери на прокат брать...
Деткам конечно самое лучшее, а себе. . вообще не любитель покупать, и так шкафы ломятся, кому б отдать...
Оригинальные виды оружия.
На одежду и косметику и на подарки мужу
На книги, цветы, экскурсии, путешествия....
Если есть деньги, то все без раздумья покупаю, а сейчас вот не работаю, приходится экономить :(
Цветы для любимой...
на книги для сына
это все нормальные родители так жертвуют, про себя в последнюю очередь вспоминают - это потому что мы детей своих любим больше чем себя.
Я маме подарок с большим удовольствием покупаю то что ей понравится незапланированно. А себе что-то давно уже ничего.
На врачей и лекарство даже не задумываясь, остальное по мере необходимости, в зависимости от наличия дензнаков. еще на обувь, так как трудно найти подходящую по качеству и размеру, поэтому, если подходит, сразу беру не жалея, себе, и дочери, и мужу.
на зай и на детей не жалко!