Домашняя бухгалтерия
Невестка все время тратит деньги, на 9 месяцев купила 9 курток! Как её остановить!? Единственная дочь в семье чинуш...
Надо было за сыном смотреть, с кем он якшается, а не здесь просветления искать.
Татьяна Иванова
Я не ищу, однако... Хули мне за 30 летним сыном смотреть... может еще пемперсы поменять... просто мнение спросила.
Она ваши деньги тратит или все-таки свои?
Татьяна Иванова
она тратит деньги всех (
Оля Головятенко
не понятно кто из вас больной на голову
Это болезнь шопоголизм. Лечится у психотерапевта. В принципе не особо страшно- это я в отношении нормальности. Значит средства ей позволяют.
Если она зарабатывает, свои деньги тратит, то Вам какое дело?
Не твои-же деньги, вот и не лезь.
Единственной дочери богатых родителей можно всё. Она королева! А Вы не давайте ей денег, Скажите, что у Вас их нет. Покупайте внуку то, что считаете нужным, если хотите. Вы её не остановите, к сожалению.
Правильно делает. На то и деньги, чтобы их тратить. Доживет до вашего возраста и будет так же бухтеть на всё и вся. Завидуйте молча.
Елена Сидорова
Не дай бог такую дуру.
Пока все, кто сегодня даёт ей деньги, не договорятся между собой больше ни рубля не давать, она не изменится. Максимум, что сможете сделать Вы одна, это перестать тратить свои деньги на это. Но чтобы изменить именно невестку, ей должны отказаться помогать все. Иначе не у Вас, так у своих родителей возьмёт. А не у них, так у мужа.
Так что, если действительно хотите изменить ситуацию, начните со встречи с её родителями и убедите их поддержать Вас в борьбе за здравый смысл.
Как хорошая свекровь. купите ей к каждой курточке-пару сапожек!

Татьяна Иванова
чёрт, лучший ответ))))))))))))
Невестка с брибомбахом в башке, бабку "жаба" сьедает)) веселая семейка...
Деньги не давать - внуку самой покупать что нужно - вот и все.
Шопоголик. Лечить ее надо.
если средства позволяют- почему бы и не купить? у меня тоже несколько курток
Это лечится только жёстким безденежьем. Посидит без денег пару лет- поймёт. Иначе никак. И работать самой нужно, чтобы цену деньгам знать. Родители её зря помогают- такие люди- чёрная дыра для денег, сколько им ни дай
А вы можете донашивать то, что ей надоело носить. Если размер подходит: D.Я небогата, но тоже люблю, чтобы на все случаи жизни было. Донашиваю за подругами, покупаю по дешёвке на базаре и в секонд-хэндах Б/у. А если серьёзно, не хватает ей в жизни внимания и праздника. Надо развлекать, в кино, театры водить, в бассейн или на тренажёры, чтобы не скучно было. Занятие будет, отвлечётся и не будет страдать шопоголизмом.
Она свои деньги тратит? Или ваши? а советы "Шумного кролика" про встречу с родителями? Совсем с ума сошли? Делать нечего? Лучше книгу почитайте
Ого се, ну и невестка! Не давайте ей деньги, вот и всё.
Татьяна Иванова
а я их печатаю?
Светлана Монастырская
так и на внука не давайте (временно)
лечится наверное пора ей) я серьезно)
Татьяна Иванова
ей 23, куда лечиться?
у нее шизоидная паталогия ее не остановить она алчная самка суккуб
Татьяна Иванова
да хорошая она, просто из потреплядей... я её люблю)