Так сложилось, что могу на себя тратить, сколько мне угодно.
И получаю "агромадное" наслаждение.
Домашняя бухгалтерия
А вам жаль тратить деньги на себя? Мне вот проще кому-то из семьи что-то купить, чем себе.
Не жаль на себя, но я неплохо зарабатываю сама. У мужа никогда не просила. Он-на семью, я-на себя.
не надо жалеть на себя-кремы.. лосьоны... и все остальное.. надо ухаживать за собой и семья будет обожать..
можно было бы ответить конечно, что мне на себя не жаль и закрыть вопрос.
но на самом деле - не важно кто (мужчина или женщина) - положено быть прежде всего эгоистом и хотеть денег для себя лично. тогда они будут идти и идти, а уж там и тем, кто рядом - хватит. а если человек на себя жалеет, себе отказывает, то Верхний мир смотрит и думает - "а чего ему подкидывать, он и так обойдется. не будем ему давать.. ")
в итоге. надо себя баловать. хотеть что-то купить именно себе. деньги тогда работают, крутятся. если понаблюдать, то обнаружите вокруг себя каких то соседок, приятельниц - которые говорят - хочу себе цепочку там или что-то еще. и как то у них так получается, что очень скоро они это получают..
на эту тему много есть материала.. и оно это все очень хорошо работает. проверено уже.
Не жаль. Когда жили трудно и не было лишней копейки я зажимала на себя потратить лишний рубль. Думаете, это кто-то ценил? Теперь я трачу на себя столько, сколько надо и вся семья с уважением относится к этому. Никому в голову не придет удивиться)
шопинг из разряда удовольствий давно перешел в категорию необходимости с учетом приоритетов
да, есть такое.
проще ребенку купить.
себе вечно то распродаж жду, то откладываю на потом)))
проще ребенку купить.
Людмила Гусевская
просто цены на детей гораздо разумнее чем на взрослых, эксклюзивное платье купить или 20 одежок ребенку...?
Людмила Гусевская
он же меньше стоит чем 3 тыщи?
Людмила Гусевская
мама мия... я себе куплю... а ребенок пусть в трусиках и маечке побегает пока
Людмила Гусевская
поэтому я так и отвечаю... пока,,, как появится мир изменится,,, и отвечу по другому)))
Нет, не жалко. Если что то нужно, иду и покупаю.
Не жаль, я их для себя и зарабатываю.
Однозначно не могу ответить на такой вопрос. Мне нужны вещи, но покупаю себе только в крайнем случае при наличии денег. Бывает и так что деньги есть -- не могу себе подобрать подходящее, а нет денег -- не хожу в магазин. Однажды было -- увидела голубую блузку своего отнюдь не маленького размера и денег не было лишних -- но купила и не пожалела.
Я вообще прижимистый человек, но если вещь качественная и сразу приглянулась, покупаю себе хоть и очень дорого будет, чтобы потом пользоваться с удовольствием. Нужно себя любить и не ставить в семье на последнее место.
А мне нет
не жаль
Я точно также.... дочек растила одна... всё для них а себе как прийдётся... сейчас дочки выросли а мне жалко на себя тратить... и когда они покупают мне дорогие подарки- мне плохо становится.
пока не на что на себя тратить
Не жалко.
Оййййй))) Постоянно такая фигня. Иду покупать себе что-то, покупаю ребенку.
Людмила Гусевская
купите мне... я ребенок)))
Людмила Гусевская
Ай блин)
если хожу одна по магазинам. то ничего мне не нравится и не подходит
в итоге. покупаю что-то супругу))
вот сейчас планируем поездку, где муж собрался меня одевать самолично, т. к мой гардероб, как выяснилось, нищенский... он рылся-рылся и толком мне не смог подобрать комплект для выхода в парк... фыркнул и заявил. что пора на шопинг)))
в итоге. покупаю что-то супругу))
не жаль. Если мне реально что-то нужно, то я куплю.
Мне не то чтобы жаль, просто всегда в голове расставляю приоритеты, ПРИвычка, и по этим приоритетам, я всегда где-то в конце))))
у нас сейчас все свободные деньги ушли на покупку путевки и на ремонт квартиры. Так что на себя ничего не остается, только на необходимые вещи
Марина у меня так же как и вас
и согласно всем духовным практикам это не правильно
женщина должна на себя тратить но увы я пока не могу это перебороть
все зависит от обстоятельств
ни в коем случае не жаль... иногда эконмить приходится... вот это бесиииит....
мне жаль тратить деньги на всех, кроме себя
Бывает. Но я исправляюсь))