Домашняя бухгалтерия
Взяла последние деньги, чтобы купить продукты... (+)
Взяла последние деньги, чтобы купить продукты. Зашла в магазин и купила платье. Помогите советом, что можно приготовить на ужин.
Знаешь, а не парься! Просто возьми вещи, ноги в руки и шуруй куда подальше из дома.... Хотя, можно и платье вернуть в магазин, если оно не ношенное. Деньги вернут, и на них купи продуктов!
Может, суп из платья сварить? 8-)
Если ты купила платье. ) И на фига ему... кушать. Он же уже не голодный)) \
Ольга Фенская
Надро думать о пище духовной, а не о телесной. Так ему и скажу. Пусть книги читает.
Даша Букина, это ты ?
Ольга Фенская
Да, это я . В целях конспирации сменила имя. Но ты меня как узнал, пратиииивный?
Гыыыы))) Молодец! На анаком хоть осталось?)))
Ольга Фенская
На Анаком осталось. Только он в магазине закончился. Везде искала. Больше на проезд истратила.
а НАПРОСИТЕСЬ К КОМУ НИБУДЬ В ГОСТИ!!!
Чтобы посоветовать, надо знать хотя бы примерно, что есть в холодильнике. Если нет в доме голодных мужчин, то беда невелика, платье по-любому важнее. А мы, дамы, можем обойтись чем-то легким, диетическим. Например, хлопья овсянки разогреть на сковороде с маслом сливочным и сахаром - получается и вкусно, и питательно, и полезно. Мужикам не понять!
Ольга Фенская
А если в доме только голодные мужики, тогда что?
На ночь вредно есть ))))
Ольга Фенская
Спасибо. Я ему так и скажу.
совесть
Ольга Фенская
Где бы ее взять?
Ну пипец, придется вам Ролтоном питаться: (((((
Ольга Фенская
Вот и я думаю, что пипец! Может уйти куда-нибудь, пока буря не утихнет? Одной.
Таня Леонова
Но возвращаться то потом все равно придется....А вдруг еще хуже будет...Представьте приходит муж домой. есть нечего, жены дома нет, а потом она приходит в новом платье:)))))))
Таня Леонова
Живучий значит вам попался:))))))) Голодом не возьмешь:)))))
kaschy iz topora,, pomnite takyy skazky,, wot i swarite,,,
Ольга Фенская
Там еще крупа, масло, соль нужны были... А мой любит еще и с сахаром.
Любань!!!! Ну наканец-цта!!!! Праильна изделала.... Таперь найди мужнину заначку, - и купи новыи тухли.. . Обзатильна на шпыльке.. . Патом зайди к низамужней саседке и намыкни шо муж практиччски табе ни нужон.... Ана иво быстринька накормит (некатарые щитают, шо путь к серцу лежыт через жылудок!!!!). . А мужу скажи, шо у саседки заскок - "завет усех на пакармить за ласкавыи слава и тока!! ! и очинь абижаицца на секс!! ! " - и отправляй на ужын!!!! А сама - прямыком у какой клуб напакруче!!!! И атрывайся па полнай!!!! Потом ,- с утра зайди к саседке, - паблагадари за накормленава мужа и звынись, шо он "нигадяй такой! " ее разачаравал.... %))))
Ольга Фенская
Я к ево заначки прикаснутса нимагу, патаму как он держить ее у старых грязных насках. До суседки я ево канешна атправлю - ни вапрос. А вдруг иму нипанравицца саседка и он к мине с упрекам и притензией? Иль ишшо хухе: припртся в тот самый клуб, куда я намылюсь уместе с ентой сосеской гадиной? Хотя што - шпилик две, на обоих хватить. А тама я не токмо вдава мужа-изменщика, а ишшо и вершитильница правасудия.
...да, а кто там рядом с Вами на фото?...: -)
Ольга Фенская
В пищу не рокомендуется употреблять собак старше 6 месяцев. Так что совет - мимо. Я думала об этом.
O R
+100000!!!!

Отлично! Настоящий поступок настоящей женщины! Ну а что на ужин- я не знаю, что вы с мужем любите. Хотя щас это не важно, поройтесь по закромам и приготовьте то, что ОН любит.
Ольга Фенская
Пожалуй, пойдем вместе по сусекам мести и по коробам скрести. Может забудет про ужин?
Наталья Петрюк (Только Для Своих Партнер
Ну если платье красивое и вы постараетесь, то может и забыть!
уж вы вроде не девочка, чтоб делать такие глупости... Но раз уж так, можно приготовить омлет-если есть яйца или салаянку, если есть капуста... нй или хотя бы хлебушек старенький поджарить и намазать вареньем (еслив кладовке осталось)...
Ольга Фенская
Фрау Вамп! Вы так хорошо выглядите для своих 165 лет! Примте искренние восхищения!
Надо надеть новое платье и делать ноги пока ветер без сучков. Вернуться недели через две, чтобы вынести крупногабаритный мусор из квартиры. Голодные мужики долго не могут прожить)))))))))
Ольга Фенская
Валюш! Совет великолепен. Но что делать со свидетелями?
можно навестить знакомых, обязательно накормят и еще с собой дадут
Ольга Фенская
Как увидят меня в новом платье, так сами в гости напросятся, а у меня есть нечего.
место куда убегать от голодного мужа-))
Поройся по сусекам - что-то же осталось. Крупа, мука, консервы, овощи. А потом твори - новое платье должно принести вдохновение. Иначе зачем????
Ольга Фенская
В новом платье? По сусекам? А потом еще и творить?
Осталось только себя! (В новом платье)
срочно обзвоните всех подруг - кто-нибудь обязательно захочет увидеть первым ваше сногсшибательное новое платье. А заодно и ужином накормит. Вам хлеб, подруге -зрелище.
холодец )))можно оправдаться что он долго готовиться)))
Ольга Фенская
Так где же продукты для этого взять?В холодильнике мышь повесилась!
Ты про семью не думаешь. Но если собаку не накормишь,
то пожалеешь вдвойне.
Ольга Фенская
Собаку я накормлю в первую очередь. Проблема в том, что муж не хочет есть Royal Canin.
Cвою любовь. ! А из того, что наскребёшь в холодильнике, можно приготовить пиццу, устроишь вечер итальянской кухни.
Ольга Фенская
Подарю я ему свой паспорт, открытый на странице "Семейное положение". Пусть знает, что в горести и в радости он должен делить со мной все. Пусть питается любовью или ходит голодный.
если в доме есть три продукта: масло, картошка и сковородка (принимаются варианты: крупа, макароны, вода и каструлка) наша женщина приготовит царский ужин, а на десерт подаст себя-в новом платье!))) )
а если серьезно, то необходимы опять же вышеперечисленные три продукта-и будет ужин пальчики оближешь))) ) рецепты давать??)) )
Ольга Фенская
Чтобы мужчина мне, одетой в новое платье, пальчики облизал? Давай!