Домашняя бухгалтерия
Очень тоскую по морю и поэтому хочу взять последн деньги, кредит или в долг и лететь! Как вы считаете, можно так жить?
Всю свою жизнь я жила как нужно, а не так, как мне бы хотелось. Скоро 70 лет, уже ничего не хочется. Может, все-таки я неправильно жила?
Луче чуток подаждать. Ща примут закон о банкротсьве частных лиц. Тогда модно взять денег побольше и обанкротиццо.
Как можно отдыхать когда денег нету, вы что мазахистка?
Можно конечно, но нужно ли?
Жить так можно. Только последствия бывают катострофическими. Пол-мира так жило. Теперь не то что % - сами кредиты вернуть не могут. Банки лопаются. Наступил мировой экономический кризис. Мораль : по одёжке протягивай ножки.
Когда-то была та же проблема - заработать, занять, взять в долг, но каждое лето - на море. Можно, нет, но так и жила. Теперь живу на море, но, честно говоря, видеть его не хочу, хочу лес, поле, а от этого моря и песка уже блевать тянет
ДАААА! Не только можно, но и нужно! Обязательно, без вопросов, потом с долгами рассчитаетесь, ползимы будете вспоминать с радостью поездку, ползимы планировать новую - и депрессняки и болезни пройдут мимо...
Поезжайте! А вернётесь и долг отдадите и на следующий отдых заработаете. Хорошего отдыха!
Если крик души, почему бы и нет))))).
Если очень хочется, то можно!!!
да половина народа так живет - долги за квартиру сотни тысяч, а отдыхать постоянно ездят...
Терпеть не могу долги. Может стоит потерпеть и поднакопить.
я тоже не могу жить без моря! но на вашем месте я бы просто выбрала бюджетный вариант: не лететь, а ехать в плацкарте, и не на Бали, а в Крым, жить не в гостинице, а в "частном секторе". а можно и вообще в кемпинг!! ! короче, отдыхать в долг - это не мое.
а я живу в пяти минутах от каспийского моря, и еще не сходила .
Брать деньги в долг можно только в крайних случаях. Чужие деньги конфликтуют со своими деньгами на тонких сакральных уровнях, но последствия этих конфликтов бывают крайне разрушительными. Абсолютно верно утверждение" Берёшь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда" Чужие деньгиразвращают, увеличивают неконтролируемые траты, притягивают к себе новые долги и в конце концов затягивают должника в долговую яму, из которой порой невозможно выбраться. С другой стороны - долг с процентами ( кредит) - краткий путь решения финансовой задачи и наиболее приемлемый компромисс взаимоотношения своих и чужих денег. Решайтесь на кредит лишь в том случае, когда абсолютно уверены в его безболезненной отдаче и просчитали все варианты на бумаге. Счастливого отдыха!
Если от вас никто не зависит, ни дети, ни родные, тогда, конечно, езжайте. А так, у человека есть разум, которым он определяет свои желания и как с ними поступить, поддасться порыву или просчитать свою дальнейшую жизнь. Но отдыхать, естественно надо, и может найти более доступные средства?
жизнь она одна и нужно жить в свое удовольствие.. .
если вы берете в долг, то вы наверное на что-то расчитываете, вы знаете что вы его вернете..., то есть у вас есть перспектива, а если бы у вас ее не было, то и мысли бы не возникло брать в долг, да еще и на отдых..., вы бы думали как прокормиться, значит на самом деле не все так плохо..., удачного отдыха..., я тоже через 10 дней еду к морю...
Думую если не оч часто то можно.
ага и побольше и обратно не возвращяцца : )
Можно, если ты - дура!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
если очень хочется - можно.