Домашняя бухгалтерия
У моей девушки кредиты по которым она не может платить, просит меня взять кредит на перекрытие долгов. Как быть:?
У меня проблема проблем, девушка с которой живу 2 года только вчера рассказала о своих долгах. У нее кредитов на 400 тысяч. Она не может оплатить, ей звонят банки угрожают, она плачет. Просит чтобы я взял кредит на то чтобы заплатить в этом месяце за кредит. Я уже по глупости взял один кредит для нее в размере 100 000 и больше не хочу. Но она орет на меня и говорит что я как мужчина должен помочь ей!!!! Как быть мужики?? ? Я не хочу влазить в кредит чтобы потом мы платили ее кредит и мой в добавок. У нас в городе средняя зп в 20 тр. Помогите пожалуйста советом. Как бы ей помягче объяснить что я не хочу брать тк мы не вытянем еще и мой кредит.
просто не бери и все. И беги лучше от этой аферистки. Когда не можешь платить, а берешь кредиты- на что надеешься? Аферистка чистой воды..
любовь - не рабство, по чужим долгам умные не платят
без лохА жизнь плохА ...
Пора менять девушку.
не лезь в кредиты
у неё зависимость от кредитов, она всю жизнь так будет жить
да и нужна ли такая девушка, без головы
Найди себе другую девушку и не парься.
Она тебя разводит как лоха, а ты ведёшься.
Дурак, извини, но других слов нет.
Без лоха жизнь плоха...))
Крепко Вам с женщиной не повезло!
БЕГИТЕ ОТ НЕЁ БЕЗ ОГЛЯДКИ! Пока
выплатите её 100 тысяч, может, простите,
поумнеете.
БЕГИТЕ ОТ НЕЁ БЕЗ ОГЛЯДКИ! Пока
поумнеете.
досрочно гасить свой кредит и менять девушку
какие здесь все жмоты как будто не любили вовсе! а ответ прост... любишь заплатишь, не любишь найдешь 100 причин отказать... девушка явно не глупа...
нельзя любить такую дуру-она по миру тебя пустит. бросать и искать другую.
какая умная девушка
Она тебя разводит как лоха, покроешь её долги и она тебе помашет ручкой, гони такое сокровище подальше от себя.
Ты не мужчина, ты лох. Объясни ей, что банки все равно ничего ей не сделают, пусть шлет их куда подальше, если у нее действительно кредиты, платить их все равно бесполезно. Вот только подозреваю, что ее не слишком волнуют эти кредиты, а тебя она просто разводит на деньги. У меня кредитов туева хуча, ни один не выплачен, причем в некоторых банках я брала их дважды, но меня это совершенно не беспокоит.
У девушки есть родственники, пусть они помогут. А вообще меняй девушку, так и будет на тебя вешать долги. А куда она такую сумму потратила?
одна дура в говно залезла и другого тянет. не хочешь с ней в дерьмо отсекай эти просьбы сразу и четко
Фу, это так глупо, ьрать кредит, чтобы закрыть старые кредиты. Твердо скажите, нет.
дебел и не лечишься.. ! зачем брать на себя чужие кредиты
Мутная история. При средней в городе зарплате 20 тысяч девушка набирает кредитов на 400 тысяч.. . Вы бы документы на эти кредиты внимательно посмотрели, если надо, и в банк позвонить возможно. Выяснить, на что брались кредиты и подо что брались. Мало ли, что она Вам звонит и говорит. Не факт, что эти кредиты ею не придуманы. Кстати, Вы уже взяли для неё кредит на сто тысяч - уже помогли, чем смогли. Проверьте, кстати, куда эти деньги пошли. И ещё: она говорит: "Если любишь, должен помочь! " А, вот, если бы она Вас любила, не стала бы так подставлять с деньгами. И кредиты (если они есть) не набирала бы, понимая, что отдавать нечем. А так ...если кредиты есть, она вряд ли собиралась сама их оплачивать.
а ты любишь?
а чего тогда не женишься?
а если вопросы задаешь то скорее всего не любишь, тогда и смысла за нее платить нет никакого
ну а если любишь - женись, долги выплатите уже вместе.
а чего тогда не женишься?
не вздумай брать!!!
Для долгой совместной жизни нужны надежные люди.
Кредит не бери, пусть платит сколько может. То, что звонят - не страшно. Можно в банк обратиться, чтобы её долг пересчитали и она платила меньше ежемесячно. Получается, что ты должен в долги влезать потому, что ей стыдно с сотрудниками банка разговаривать? От банка зависит, но если платежи регулярно будут поступать, хоть и в меньшем объеме, то в суд могут не подать, просто будут названивать.
не вздумайте брать никаких кредитов! понимаете, вы будете ответственны за его погашение. она свои погасит за ваш счет, а вы потом расплачиваться из собственного кармана будете. она вам не жена, поэтому кредиты не делятся пополам!
помоги ей - поезди с неё по банкам, объясняя там её неплатежеспособность. есть много программ перекредитования или рефенансирования долга в этих случаях увеличивается срок кредита но уменьшается сумма ежемесячного платежа!
сам кредитов ни в коем случае не бери - объясни это тем, что если у тебя будут долги то вас некому будет кормить!
Ни в коем случае не бери. Она то свои погасит, а ты получается отдашь в 3 раза больше. Ее долги и свои с процентами. Стоит ли!?
1. Ты помогаешь, тебе будет не так плохо и возможно все обойдется.
2. Ты не помогаешь, тебе будет плохо и точно все обойдется.
не бери ни в коем случае
Парень, не ввязывайся ни в коем случае в эти афёры! Она тебе итак никто, а залезешь в долги - бросит тебя как использованный презерватив! Еще и на чувствах играет, мол если любишь то должен помочь. А она? Если любит, как может взваливать свои проблемы на тебя?
так и объясни, умная поймет, ну а если нет, то уходи, пока цел.
У меня такая подруга: взяла ипотеку и ищет лоха, который будет жить с ней и платить ипотеку+коммуналку, спекулируя тем, что это для неё тяжкая ноша (при доходе в 40-50т. платёж 8т.), а сама на свои деньги покупает шубы, золото и ездит на курорты! (
Значит твоя девушка совсем не умеет обращаться с деньгами. Пусть почитает какую-нибудь статью про то как сэкономить. Например вот эту: http://forum-family.ru/semejnyj_bjudzhet/desyat-punktov-o-tom-kak-sekonomit.html Пусть хотябы научится экономить и сможет сама платить по кредитам.
А ты не вздумай на себя брать кредит! Она ведь даже свои не платит! А твои подавно не будет платить!!!
ты любишь.... хорош шантаж... а она? любит? если да, то что за секреты? деньги куда дела? я бы не назвала это любовью с её стороны. А нафига тебе такая дура и транжира? Дети пойдут, ей тогда сколько понадобится? Нет, не бери кредит. У неё есть родители? Пусть они и помогает. Сегодня возьмёшь кредит, а завтра она найдёт побогаче, бросит тебя, а ты плати, а она в шоколаде.