Домашняя бухгалтерия
Девочка которую я видел 4 раза просит 15000 руб. в долг, как думаете пропадет она после этого или нет?
В дополнение я бы сказал что есть возможность узнать место прописки, на всякий случай, а также могу узнать телефон ее мамы. Но что настораживает она в начале попросила 10000, потом рассказала печальную историю про каблук и попросила 15000. Девочке 20 годиков.
Может она отработает эти деньги
Не вздумай давать, попрощаешься и с деньгами, и с вымогательницей. Лохов ищет.
я б не стала экспериментировать
Я бы на вашем месте послал бы эту девочку в пешую эротическую прогулку.. . Пусть в другом месте ищет лохов...
Она -не пропадет.. Не переживай.. А вот деньги твои -пропадут точно..
надо маме её позвонить и спросить: как она свою дочуру так воспитала?))))))))
аппетиты девочки растут! предложите, действительно, расписку с нее взять и сделать ксерокопию ее паспорта (с пропиской) . хотя не исключено, что она жутко на вас за это обидится)
не даю и не беру в долг... девочка убежит, а у Вас телефон ее мамы, которая будет за нее платить?? ? работу девочке найдите
не ведись
Сто пудов - потеряется, не отдаст.
Не давай не в коем случае, даже если будет расписка, паспортные данные и все такое, НЕ ДАВАЙ лоханешся по полной.
разводит тебя девочка))) че она за так тебе дает чтоли?
Вабще-когда деньги в долг даем мы хотим сделать добро и както всеже надеемся что добро запомнят. Но в итоге получается что избегают встречь и глаза отварачуют те кому мы деньги занимаем-не потому что не хотят отдавать а потому что неприятно вспоминать зарплата в чужей карман уйдет. Так что хочеш быть ей неприятен-дай в займы!
Как говорит наша преподавательница права, нужно ПРОСИТЬ РАСПИСКУ. Если тем более это малознакомый человек, то обид не должно быть. Это нормальная практика, объясните ей, что просто не хотите проблем.