Домашняя бухгалтерия

Девочки, помогите плиз) вот муж дал 5000 тыс. рублей на одежду (больше пока возможности нет), чтобы вы на них себее

купили к лету? Спасибо

Для нашего города (провинция)-это не плохая сумма...
на пять тысяч много не купишь, даже в провинции.... на рынок смотайтесь, там куча летних шмоток ...
Anyta Bodray
Лучший ответ
Лично мне нужны босоножки. Возможно, летние джинсы, блузка.
Айжан Маженова
да я и в Москве могу на эту сумму кой-что купить. Я не вижу смысла переплачивать за тряпки
мне в Ostin и Oggi очень нравятся вещи, стильные, молодежные, выбор большой. Купила там на 4000 руб. - 3 майки, 2 кофты и юбку
а обувь на лето тоже можно дешевую купить. балетки могут выручить из замши, подойдут ко всему, и выглядят неплохо
вот верхняя одежда, и обувь на каблуке должна быть более дорогой и качественной - предпочитаю натур. кожу
Ирина Чудова
сейчас все завалено длинными юбками .. видимо придется все таки купить парочку ...штаны в этом сезоне какие то неудачные .. высокая посадка .. грубые какие то ..
За 5000 тысяч (это пять миллионов) рублей можно небольшой склад одежды купить.
Хоть в провинции, хоть в Москве.
Шу
Шуршунчик
да и для Москвы 5 миллионов на одежду ничего
пару штанов и много футболок
Irina Zavyalova
Летнее платье или сарафанчик, брючки, топ, босоножки, если остается еще-то сумку летнюю, купальник
Ольга Яковлева
платье, футболку, джинсы легкие..
Оля Пителина
джинсовую юбку, джинсовые шорты, 5-6 футболок, бейсболку и шлёпанцы.

но я не работаю, в декрете. никуда не хожу кроме детской площадки
Прошлсь бы по магазинам - что понравилось, то бы и купила.
Обувь..
Yulya Abilova
..а почему ты у нас это спрашиваешь? у всех стили разные, и мы твой стиль не знаем, что нравится, то и бери, я например классику люблю..
босоножки и юбку. Жмот Ваш муж
загляните в свой гардероб и сами поймете что Вам нужно. я к лету купила обувь
сарафанчик, купальник, шлепанцы, очки :)
Марина Канева
Купи себе мозги