Домашняя бухгалтерия
девушки если бы у вас было 600 тысяч рублей вы бы их мужу на бизнес отдали или бы сами свой бизнес открыли
машины у меня нет. может машину купить. или мужу отдать. чтоб он меня потом содержал. а вообще мы дом строим. или в дом вложить. а то планирую ребенка а дом еще в начальной стадии строительства. как посоветуете сделать
Я об этом тоже думала, мы вложили в машину и в квартиру.... правда денег было в десяток раз больше.... И не жалеем, а бизнес рисковано все это....
У меня нет мужа и в бизнесе я чайник, поэтому вложила бы немного в домик мамин в деревне, на остальное попутешествовала бы.
Конечно вложите в дом, это самое лучшее вложение.
Если судить по вопросу.. . ))))
Не лезьте в бизнес -потеряете и эти 600 тыров, купите что-либо из насущного (дешевую машинку или бытовую технику обновите) , пока кризис и ценники " на полу".
600 000 руб даже для открытия фруктового ларька МАЛО (с учетом всех доп. расходов) , дома в себестоимости от 1 000 000 руб (это участок без газа, воды и дорог + сарай метров на 60,а не дом, где живут)
Свой бизнес, ну мужа можно взять в соучередители..
просто развелась бы наконец.
нафига вам машина если дома нет?
я бы пригласила мужа за СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ и выслушала его бизнес план, рассказала бы о своем и вместе тогда бы решили
Если есть возможность откройте бизнес вместе с мужем, при условии что вы в нем уверены на все 100, потом будете достраивать дом и покупать машину.
Вам зачем машина за 600000 рублей. Вложите в недвижимость и вам дети "спасибо" скажут.
Принцесса Еркетайка
машину можно и на 300 тысяч взять. а 300 для бизнеса это мало.да? например для продуктового отдела хотя бы
стоит о себе подумать
на 600 штук можно купить банку огурцов и открыть ее... а бизнес ну никак не открыть
Принцесса Еркетайка
вы наверно пожизни неудачник и другим во вред советуете. почитала я ваши вопросы и ответы. ну вы и дигродат. не обижайтесь. это мое мнение. вы идите лучше выпейте. а не здесь ерунду пишите. я серьезно спрашивала мнение людей. а не в игры играюсь
стройте дом, дело мужа может прогореть, а дом никуда не денется.
Принцесса Еркетайка
у него точно не прогорит. просто единственное может быть такое что деньга будут долго окупаться. а мне нужно рожать. не могу ждать. ребенка хочу. годы идут
Дом строить!
Если муж с мозгами и руками, то отдай. Деньги не пропадут. А если сомнения, то лучше купи машину себе, ребенок появится сядешь и поедешь с ним куда тебе нужно и не будешь от мужа зависеть.
Вкладывайте в недвижимость-дом то хорошо, а если разведетесь? Купите комнату на общей кухне (или однокомнатную, если хватит), пустите квартирантов. Сумма, полученная от сдачи жилья будет идти на погашение коммунал. услуг, а также сможете откладывать на пополняемый депозитный счет (6 мес или год, там приемлемые проценты). Можно купить золотые слиткив сбербанке, только без наворотов в виде коробок (за них переплата). Грамм выходит дешевле, а золото пусть медленно, но верно растет в цене.
а такие вопросы с мужем за столом переговоров решаються.... вместе.. . только вместе...
Открыли бы вместе!! ! Техника нужна, но её содержать надо, жить тоже надо где то, значит строить дом надо. Значит вложить в дом. А вообще деньги должны работать....
Нееееееееееее, мужу не отдавай. Если у мужа есть бизнес, то и дом построит сам, и машину купит. Пусть это будет только твоё. Мало ли что. Сегодня муж есть, а завтра нет. Жизнь знаешь какая штука непредсказуемая. А муж об этих деньгах знает? Если нет, то купи акции, например Газпрома. Сейчас они около 150 руб стоят, но по прогнозам до 400 руб. возрастут. Посчитай, это уже далеко не 600 т. р. Только подождать надо. Но это того стоит. Тогда сможешь купить и машину и квартиру (имея при этом дом) . Ребёнок вырастит и будет у него уже приданное. Только оформляй, например на свою маму, а потом она пишет на тебя дарственную, тогда это разделу не подлежит. Нужно всегда иметь за спиной спасательную шлюпку. У меня просто некоторые подруги разводились, так мужья пытались оставить их с детьми и без жилья и без каких либо средств. Жуть. Жёны потом ревут и не знают куда податься, а ведь когда то была неземная любовь и дети рождались в любви. Лично я на чужих ошибках учусь. Подумай ещё 100 раз.
Вложи в себя!