Домашняя бухгалтерия
Сколько вы проживете на 600 тыс ?
Если учитывать расходы такие же, как и в данный момент (добавив может незначительно) , то на сколько вам хватит 600 тыс ?
Я не умею жить, исходя только из уже имеющихся сумм. Частота и размеры моих покупок очень сильно зависят от того, когда и в каком размере я ожидаю следующий доход, а не от того, сколько денег лежит в моём кошельке сейчас. То есть, принимая решение, купить ли мне в кофейне кофе с пирожным, я прокручиваю в голове не вопрос о том, есть ли у меня 300 рублей, а обдумываю, когда я смогу восполнить эти 300 рублей, если сейчас их потрачу.
Так что ответить на Ваш вопрос не реально без указания информации о том, что будет с моими финансами после этих шестисот тысяч.
600 тыЩ чего?
Долларов, евро, тугриков....
Елена Адамович
Да, тугриков
Ровно месяц.
Я такие деньжища даже представить не могу...
Елена Адамович
Желаю вам заиметь такие деньжища и больше
Когда к человеку (единовременно) припрыгивает такая сумма, он не сможет ею воспользоваться как обычно живя на ЗП.
На 600 тыс чего?
А так — смотря где.
год. Я собственно, на эту сумму в год и живу. это даже документально подтверждается
Года полтора! Вдвоём !
Если прикинуть на "жизнь"... то 6 тыр/мес на ЖКХ, одёжку-обувку на ближайший год не надо,... Только бензин и еда... Года полтора...
4 года.
Ну вот дай мне их.. и поглядим..
Хватило на полгода
год с семьей проживем. почти на такую сумму и сейчас живем.
2, 5 года с семьей. прожить можно спокойно
вложила бы в бизнес часть, может и вторую часть тоже в другой бизнес
лет 10
может чуть больше, если ничего не будет меняться
если сумма в деревянных
это если ничего не предпринимать и не вкладывать ни во что
модераторы удалите копию - случайно выскочило
если сумма в деревянных
9 месяцев. Если ужаться процентов на 30.
Ровно на три месяца
3-4 года
1 день
12-14 месяцев.
10 месяцев, а то и меньше. Ипотека, затраты на лечение
год свободно
Лол, глупые проживут несколько месяцев или год, а я смогу прожить всю жизнь, так как просто вложу среднею часть денег в акции и буду получать с этого деньги. профит сэр
Саша Антропова
В какие акции?
Пол года