Домашняя бухгалтерия

5 человек + 4 кошки тратим 1000 рублей в день (Москва) много или мало или нормально?

в семье 5 человек я, муж, дочь 7 лет, брат 32 года и мама 59 лет + 4 породистые кошки которых кормим только мясом и элитными кормами. Брат питается только фруктами, овощами, мясом, грудками, языками и крупами т.. к. ходит в фитнес. Я и муж любим мясо и острое, также газированные напитки. Дочка любит соки и киндерсюрпризы, супы и т. д. Мама любит сладкое, супы и т. д. 1000 рублей в день в Москве на такую семью мало или нормально?
Чего то маловато у вас на все деликатесы выходит.
Ольга Силантьева
Лучший ответ
Даже если это только на питание - мало, мы вдвоём с женой + кот да ещё и в Питере (не Москва) не меньше тратим.
Ничего себе, научите народ так жить.
Одни элитные корма для животных стоят хренову тучу денег.
Причем тут Москва. Мы газировки и киндер сюрпризы не любим. Котов магазинным не травлю (они его не выносят) , так что на 3-х взрослых и 2-х кошек уходит рублей 500 в день.
Если Вас всё устраивает, то более чем нормально.
Галина Белова
Если нет нужды экономить, то вполне нормальная сумма, вас 4 взрослых человека, имеющих хоть какой-то доход
Ольга Малык
Это нормально для не очень обеспеченной семьи. Но для указанных вами продуктов таких денег не хватит.
Хм, мы не в Москве, нас 4 человека и всего 1 кошка, и то мы в день на питание тратим больше) ) Если вы вкладываетесь в тысячу, и все накормлены и довольны - то респект вам!
30 т. р. в месяц не хватит конечно, минус 4 т. р. на кошек - это 26 т. р. на четверых взрослых и ребёнка в месяц? Мне бы не хватило, хоть я и не в Москве.
Юлия Леоненко
Вы это написали, чтобы нас "жаба задавила", какая Вы супер экономная...)))))))))
Вера Здоренко
с учетом 4 х привередливых кошаков это нормально
Настя Антипина
Не может такого быть.
значит, у Вас цены в Москве ниже или на оптовых базах покупаете. Потому приблизительно 110р в день на лицо (морду) , а на них ничего и не купишь, только крупу и хлеб. У Вас неправильные какие-то цифры.
Малика ************
Если вам хватает значит нормально.
Юлия Орехова
Так получится, только если все будут на трёхразовом питании: понедельник, среда, пятница.
Валя Пьянкова
Просто удивительно, как можно с такими запросами, в Москве, прожить на 30тысяч в месяц!
Анна Шабанова
Наверное вы всего перечисленного совсем по чуть-чуть съедаете и кошкам по капельке даете, а иначе как это у вас получается?
Писдеть-не мешки ворочать.
Для Москвы точно мало.
Это перечислен ассортимент местного ларька по продажи тухлятины под видом гамбургеров, салатов, шаурмы, пиццы.
Дария Кретова
да вы молодцы! с такими запросами укладываетесь в 1000)))
да.. . я почитав ответы поняла, что на мои 10 тыщ в месяц я давно должна была умереть с голоду и холоду....