Домашняя бухгалтерия
Если вам предложили зимой торговать на улице, при оплате 1000 рублей в день, то каким был бы ваш выбор???)))
Меня жизнь заставляла и я стояла на морозе и за меньшие деньги. И ничего.... Одевалась тепло (обязательно валенки), термос горячего зеленого чая, психологический настрой.... и все в порядке.
в 90-е люди после того, как закрылись заводы-фабрики за сущие копейки стояли! И ничего.... Нужда заставит- придется .
А альтернатива?
Лечение потом дороже обойдется. Знаю по личному опыту 90-х годов.
Я работала и за меньшие деньги, когда нужда припрёт будешь работать и никуда не денешься....
В студенческие годы работала в лаборатории за 55 рублей в месяц, часто стояла на улице.
Разве хочешь...
да ни за что, здоровье дороже
Нет, за меньшие деньги, но в тепле! . Да я через час окочурюсь от холода!
неа, на лекарства потом больше уйдёт.
нет, лечиться потом дороже обойдется
я бы отказалась, я за 1000 р в день сижу в теплом кабинете по 8 час.
Выбор чем торговать?
- может котятами?
О них можно лапки погреть.
Муррр...
- может котятами?
О них можно лапки погреть.
Муррр...
это такие большие деньги что ли?? ? 20+- в мес.... штука баксов- рассмотрю.
Если ситуация завела в такую "Ж",то Я бы торговал, куда денешься, у меня семья!!!
Я бы не смогла.
хм.... я бы пошла, если бы нуждалась.... хоть рыбой, хоть газетами, хоть носками шерстяными!
Кому то мож стыдно... стремно... холодно и маленькая оплата.... а я бы уже радовалась и думала что куплю в первую очередь!)
Месяц и хватит)
это очень мало! мерзнуть на улице еще...!
Если другого выхода не будет. Но вообще не вижу смысла. Можно за меньшие деньги, но в тепле. Опять же, не будешь же всю оставшуюся жизнь торговать на базаре... Я в магазине работаю, так и то в/о попрекают-не применила, мол. А если б я на рынок пошла, моего отца кондратий бы хватил
Здоровье дороже!!!
Для нашего города это не плохие деньги, но не знаю смогла бы. Я мерзлячка ужасная. Но попробовола бы точно.
Ха-ха-ха! Нет, конечно же!
Если прижмёт сильно, деваться некуда-пошла бы, не умирать же с голода. Работать не стыдно-стыдно не работать
Даже задницу от дивана не оторву за такие деньги при такой работе.
приперло-пошла бы и зимой!
НИ ЗА ЧТО!!!! Я в принципе не торгаш по натуре. Не смогла бы.
ту же тыщу в большинстве кафе-ресторанов можно заработать. часов по 14-ть так, с графиком 2 через 2 и т. д. по крайней мере в тепле и накормят. )))
припрет, и не на такое пойдеш. Проверенно на себе)))
Елена Сухорукова
всегда есть выбор. тем более в городах
Алиса Вецель
согласен, выбор есть. Но бывает не до выборов, а хвататься за то что есть.
нет уж. я бы поискала пусть поменьше зарплата но в тепле :)
зависит от того сколько часов нужно работать! если не так уж и много то 30000 можно спокойно получать!!!))) и со здоровьем все будет окей!
нет. только если в час