Есть мешок картошки, лука, сахара, риса, крупы и макароны, немного рыбы и мяса, масло, кило яблок, и по чуть чуть ещё разного. Пакет молока стоит 45 руб, творожок 30, фрууты и хлеб не любим. Подгузников запас тоже есть.
Посоветуйте как распределить эти 1000 руб, чтобы ребёнку всего хватило? (Маме можно и картошку во всех видах с чаем итд, еды хватит)
Домашняя бухгалтерия
Как прожить на 1000 руб 3 недели маме с ребёнком 1,6 лет, при условии, что дома есть все запасы кроме скоропортящихся?
проживете, у меня опыт жизни на даче с детьми, думаете им надо все это? Да если с ними гулять с утра и до вечера, они все будут кушать подряд, да и румянец будет и здоровье и настроение хорошее ...мое поколение выросло на картошке и молоке и никто нам вкусняшки не покупал и мы гуляли сколько хотели во дворе и были счастливы Мука нужна, согласна, супчики обязательно, пирожки они любят с картошкой, макароны с подливой делать, а там и быстро время пройдет или добавят денег - кто там вам присылает, впереди Новый год же ..
Елена Сергеева
Спасибо! Да, раньше и твоожков не было) мой обычный творог не охотно ест, вот и покупают пока детские.
1000/ 45= 22. Это по пакету молока в день. Можно день молоко, день творожок покупать. А лепешки и самой можно испечь. Лавашики вообще без масла готовятся.
купи муку, пеки пирожки, вареники с картошкой, пышки, делай каши на сухом молоке - выгоднее будет сухие сливки взять. Купи яйца, капусты, моркови, бурака - борщ сделай. Пирожки с капустой. Спокойно протянешь.
Скажи спасибо, что так.
На 1000 рублей даже 1 раз в магазин не сходишь
Елена Сергеева
Зачем, на что 1000 руб на 1 раз годовалому ребёнку?
легко.
это нереально, все равно придется занимать
Елена Сергеева
Зачем, на что?
Купить крупы, картошки и курицу. Капуста и т. д. - на 1 зуб, после них сразу есть захочешь опять. Макароны и картоха - ваши лучшие помощники. И купите курицу - без мяса трудновато.
Я бы закупил дошика на все деньги и маргарин, без маргарина суставы мигом "сядут".
Екатерина Шушкина
Каким образом связаны суставы с маргарином?
Без Божьей помощи не выжить. Молитесь о помощи. Он способен и желает позаботиться. "Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботиться о вас". Кроме того, Бог обещает скоро покончить с бедностью и голодом навсегда. Он просто устранит с земли всех жадных и злых.
Интересно, а что случилось такое, почему у мамы с ребенком такая маленькая сумма на 3 недели?