Домашняя бухгалтерия
Как считаете реально ли сейчас на 1000 рублей прожить неделю в Санкт-Петербурге?))
А по чем нынче гречка?
Вполне, но это не жизнь )).
Теоретически возможно.
Но это экстремально.
Но это экстремально.
А почему на 1000 р.? Спб. Кто мешает зарабатывать?
Реально
нормально, купить яйца, макароны, крупы, масло. Делать салатик из капусты и моркови с луком.
Без транспортных расходов, ком услуг, сигарет и прочих побочных покупок.
если по городу пешком ходить, не болеть, не постригаться, то запросто
Можно/реально.
Если никуда не ездить, я легко проживу, даже с сигаретами. В О 'Кей индейка по 249 за кг- безотходная.
ВСЁ САМОЕ БРОСОВОЕ
И С ПРОИЯНУТОЙ РУКОЙ
И С ПРОИЯНУТОЙ РУКОЙ
Если эти деньги тратить только на еду, без учета ЖКУ, проезда на работу и прочих "непродовольственных" расходов, то тысяча на одного - вполне приемлемая сумма. Овощной набор картошка+морковь+свекла+капуста обойдется вам в сотню и даст кастрюлю вегетарианского борща на три дня. Можно и не вегетарианского, если купить курицу за 150 руб, спину и крылья пустить в тот самый бульон для борща. На вторые блюда грудку запечь в виде рулета с овощами, на гарнир к ней подать любую рассыпчатую кашу или макароны, или сделать куриный плов. Окорочка пожарить опять же с любым гарниром. Десяток яиц за 40 р обеспечит вас омлетом на завтрак на 5 рабочих дней.
да легко. если есть у кого жить и кому кормить)
если есть только кашу и хлеб то вполне
Очень тяжело будет.
Не реально. Особенно сейчас. Цены в связи с ЧМ раза в три, а то и больше подняли.
Если только на еду, то очень даже запросто. Сенной рынок и народный магазин - дешево и сердито, но голодным точно не останетесь.
вполне можно
но это будет грустно
но это будет грустно
Вполне, если просто жить, без расходов на ком. услуги.
Не пенсионерам наверное трудно об этом судить, да ещё и не питерским. По всей стране цены на местах в том числе и на еду различные!!!!
Нам ждать новое видео на Ютубе?)
Похожие вопросы
- Как прожить на 1000 руб 3 недели маме с ребёнком 1,6 лет, при условии, что дома есть все запасы кроме скоропортящихся?
- возможно ли прожить на 1000 руб в неделю,в провинции,семье из 4 человек?
- Возможно ли прожить неделю на 1000 рублей в России (только продукты) ? Что можно купить на неделю поесть на 1000 рублей?
- Скажите пожалуйста, насколько реально в Санкт-Петербурге прожить вчетвером на 25000-30000 р.в месяц?
- Как прожить неделю на 1 тысячу рублей?
- Вы можете позволить себе кататься каждый день из Москвы в Санкт-Петербург?
- Как на Ваш взгляд 1000 рублей деньги?
- Прожить на 500 рублей в неделю. Это на 2000 рублей в месяц. Одному ещё куда ни шло, а двоим?
- 1000 рублей на еду на человека в месяц - это реально для вас?
- Надо ли обращаться в сбербанк по поводу фальшивки в 1000 рублей?