Домашняя бухгалтерия
Как прожить неделю на 1 тысячу рублей?
Какие продукты купить на тысячу рублей что бы прожить на неделю, возможно ли это вообще?)
Конечно возможно, картофан, макароны и прочая лабуда.
Зато есть хороший повод слегка похудеть )).
Если на еду, то нормально. Кило рыбы (типа скумбрия по 200р) , кило мяса или курицу. На оставшиеся 400-500 р можно купить 16 кг капусты по 30р- это тем, кто голодает.
Конечно, можно. Это всего лишь неделя. Учитывая, что ты на работе целый день, то хватит с лихвой. Умеючи-то.
курица, бульоны на ней, консервы
Вполне реально. Курица, недорогая рыба, макароны, крупы, яйца, картошка. Фрукты уже вряд ли впишутся. Колбасу -сосиски исключить.
мне хватает
на макаронах вполне
ходить по друзьям
Не выходить из дома
Зайди в магазин и посмотри цены хлеб, крупы, лук, картошка 10-30 руб за кг, курица чуть больше 100. Готовить придется самой, пропитаться и не плохо вполне можно.
Адема Жолымбекова
да я знаю цены и очень хорошо готовлю, и просто стало интересно, кто как считает) и я ОН!)
Да запросто! Пару куриц - 300 руб, хлеба -20 руб. капусты -60 руб, крупы 2 кг - 50-120 руб. огурцов 90 руб, печенья 90 руб, морковь 30 руб, подс. масла 60 руб, лук 30 руб. макарон 35 руб яиц 50 руб - вот в принципе и все. Мне бы этого на неделю точно хватило, так еще на непредвиденные расходы осталось 115 руб.
Мясо свинина 2 кг - 600 руб. Картошка, лук - 150руб. Хлеб, соль, перец - 100 руб.
Да вы миллионер, батенька
Курица по 100 р за кг..
Гречка/ макароны
Овощи .
Прекрасно можно прожить, еще и похудеть можно))))
Гречка/ макароны
Овощи .
легко. птица + крупы +картошка
Курица, макароны, картошка. У меня запасов полно, я на тысячу проживу не парясь, в зиму морозильник и погреб под завязку....
Честно-говоря, будет очень сложно прожить неделю на эти деньги. Выходом будет варить супы, тогда можно будет и вкусненькое себе еще позволить даже. Если постараться, то можно.
Впринцыпе возможно, но очень скромно и ничего вкусного. Этого хватит, чтобы купить картошки, макарон/крупы, молока, масла и хлеба/булки. Этими продуктами можно питаться. На мясо скорее всего не хватит, но за неделю не помрешь.
запросто купи картошку на 1000 рублей!))
Как хочешь так и живи.
рис, курица, макароны, консервы
Можешь в церковь отнести
ролтон