Домашняя бухгалтерия
можно ли прожить неделю на одну тыс.рублей семье из трёх человек в Москве?
нет
нет, это невозможно.
выжить можно, если это кратковременная ситуация
а зачем собственно так жить? работа в Москве под ногами валяется.... пусть муж или сама на вторую работу устроится.... дворник тоже работа и график свободный....
если безвыходное положение, то можно. крупы, картошка и какие нибудь суповые наборы (вместо мяса).
А что мешает заработать больше? Работы полно, а вы сидите голодом, противно читать ваши вопросы!!!
На диете и без разъездов - спокойно.
можно, если только на еду их тратить.
Можно.
Живут и на меньшее.
Вопрос в том КАК!
Плохо (((
Нужно искать новые возможности.
Трудно.
А кому легко?
Живут и на меньшее.
Вопрос в том КАК!
Плохо (((
Нужно искать новые возможности.
Трудно.
А кому легко?
Можно, но плохо и если за жилье не платить.
Даже на продукты не хватит... ((((( Не говоря про квартплату и средства личное гигиены.... Да и голой не походишь ((((( Это вообще не деньги!
Не знаю как у Вас в Москве, а на Севере точно не прожить
ну, если объявить три дня на неделе разгрузочными.. . тогда, вполне возможно
если кушать одну кашу и ничего не покупать, никуда не ходить, не пользоваться транспортом, то вполне возможно. все зависит от ваших потребностей. . студенты на сто рублей неделю живут и ничего, нормально ( личный опыт)
Можно!!! При условии что холодильник забит полностью.
в переходе, собирая бутылки-конечно
Без еды человек живет три недели, а вода бесплатная))
Если очень постарься - то можно
мне кажеться что нельзя...
Нет, нереально. Если только дошираком питаться
Если только на воде и на минимум макаронах
в день то не хватает этой суммы
если сидеть на быстрорастворимых супах то можно.
Посидеть на диете никому не повредит. Мы вообще, в основном все неправильно питаемся.
если очень захотеть, но очень сложно.
мы сейчас так пробуем с мужем сделать, но не в москве, всю зп относим родителям, оставляем на садик, дорогу и покушать и комуналку )))) Эт мы тренируемся так жить, если нас уволят!!!!
конечно нет, да даже если бы был только один человек, на косарь нереально прожить, за неделю можно, но за месяц это голодовка
Это просто нереально. У меня тоже семья из трёх человек и у нас за неделю выходит около 3-4тысяч, а иногда и больше.
даже в Украине не возможно прожить семье из 3-х человек на 1 000 рублей, а вы за Москву говорите.))))))))
нет, я одна то не прожила
тяжело, НО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!
Даже в провинции (в Чебоксарах, например, где мы живем) с более-менее приемлемыми ценами на продукты и то сложно, 1 тысяча хватает дня на 4 максимум. Особенно с ребенком - ему ведь не объяснишь, что денег нет.
нет новерно
mojn,esli protanite i dve nedeli
Можно! Если в вашем холодильнике "МЫШЬКА НЕ СДОХЛА "!