Домашняя бухгалтерия

Подскажите, пожалуйста,как в условиях кризиса прожить на 125 т.руб. семье из трех человек,на чем начать экономить?

Будет очень тяжело, но вы справитесь: -)))
Ботагоз Мадибек
Лучший ответ
Татьяна Орлова Спасибо за поддержку!!!!)))))))))))
Мне бы ваши проблемы - я бы их без труда решила - еще бы и на отпуск отложила - так что не паникуйте и живите спокойно с такими деньгами !!!
Ayman Shamgunova
А как прожить семье из 4 человек на 19?
Алла Галочкина
а как прожить семье из 4х человек на 50000 тыс. рублей? слабо? задали вопрос чтоб посмеяться?
ну во первых откажитесь от золотого унитаза с подогревом и подмыванием и осушением всех туда влезающих частей тела, затем у вас есть реальный шанс перейти наконец от сырокопченой колбасы на докторскую, опять же от ананасов аллергия бывает - переходите на бананы.... Да и чуть не забыла - наши люди в булочную на такси не ездят!
Живем на 15 000. и не жужжим! У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий!
Света Королева
Бриллианты маленько поменьше покупайте.. .
А вообще - молитесь, чтоб ваш бизнес не прикрыли и банк не лопнул.. . и налоговики не заинтересовались. Вон Ходорковский варежки шьет...
Татьяна Орлова Тьфь тьфу типун вам на язык?)))))))))))
а вы мне подскажите как прожить на 10 000 рублей семье из трех человек?
Весьма приличная сумма. Прожить втроём можно и на половину, а половину в более или менее устойчивую валюту вложить.
Татьяна Орлова А что значит устойчивая)))))))))))
очень смешно. . думаю так же как на 25 тыс р. в селье из двух....
по всей видимости вы эти деньги в глаза не видели.... к чему это "лжепафос"???
это ваш доход в месяц или в пятилетку?
это в месяц или в год.
Если в месяц - то зажрались вы однако
Татьяна Орлова Удачи Вам в воспитании дочки и пусть у нее все будет самое лучшее!!!!
Яна Васильева спасибо, для дочки стараюсь сделать все, а вот на остальное не очень то хватает, но я как-нибудь переживу. И Вам удачи
Лучше подскажите как этой же семье прожить на 12 тыс. в месяц.
ППц! ! вы, наверное, пошутили, да? ? или описались. не 125, а 25..??
*** Лета ***
мне бы ваши проблемы!!!
Моя семья тоже состоит из 3-х человек, но живем на 25т. р, мне вас не понять.
Живем вдвоем с сыном на 15 000, А вам слабо?
Юлия Кабыш
Мадам, ваше безумие впечатляет...
Прикол что ли такой?? Начинайте экономить на золотых изделиях
Ха-Ха-Ха! Вы такой ответ ждали?
Наша семья из 4 человек тоже живет на 125т. р. , только с маленькой поправкой - В ГОД
мадам! смотрите, не перейдите на " Доширак".
Яна Мандыч
Татьяна Орлова А кто это!!!!)))))))
Подкиньте эти деньги мне и вы съэкономите!!!
Таня Горина
простите, а вы какой период времени подразумеваете? если один месяц, то это просто смешно...
в месяц? или в год? если в месяц, то на черной икре, а если в год, то на косметике, шмотках и мясе.
да уж.... поэкономьте на интернете :)))
для начала ухнуть половину в валюту..
Татьяна Орлова А не подскажите в какую?
могу подсказать как прожить на сумму, в 10 раз меньше- не устроит?
ни фига себе, на 125 тысяч! Скажите лучше как прожить семье из 5 человек на 18.5 тысяч? А безумие реально поражает
Елена ))))))
попробуйте начать ездить на трамваях (экономия на бензине и зап. частях) , вечерами жгите свечи (экономите электричество) , продукты покупайте подешевле, перестаньте возить ребенка в секции (чтобы не оплачивать их) , научитесь штопать старые вещи и т. д.