Домашняя бухгалтерия

реально прожить семье из трех человек на 200 рублей в день?

пробоал - реально только две недели - до зарплаты!
НИ
Ника Иванова
486
Лучший ответ
при всей своей экономности, не могу представить, что можно купить на 200 рублей и кушать троим месяц. Москва. даже если гречку и молоко, то уже дороже выйдет. ой, в день???! ха ха, а я подумала, что в месяц. ну в день разумеется можно!! ! )))
Елена Дорожная
Елена Дорожная
81 254
реально. Но это если только на питание. Но еще надо за квартиру платить, это будет больше, чем 200 рублей в день. А еще одеваться (если что-то сломалось или порвалось)
Неа...
спросила как-то знакомую мать-одиночку, как они живут на бабкину пенсию и на копеечное пособие.... она говорит, вот один окорочек.... суп сварил, а окорочек на второе, с макаронами.... так что можно, если прижмет!!)) ((
Айгуль Акимова
Айгуль Акимова
41 907
если других вариантов нет, то можно и прожить.. . с голоду не умрет эта семья!
Юлия Козак
Юлия Козак
35 424
Это почти не реально, если нет ни сада ни огорода, не родных в деревне!
А власти об этом не заботятся и не выдают заслуженных пособий своим гражданам, которых они же и лишили работы и земли и прав человека.
ОК
Ольга Ким
32 445
Реально. Вполне. Только готовить нужно. Суп получается практически беспланый)) ) А если есть дача то и вовсе бесплатны половина блюд.
если только на хлеб, крупа и молоко + проезд
ЕК
Еля Канатова
17 111
Да не жизнь это.
Т. е.... из этой суммы- питание, оплата квартирных услуг, одежда, культ. программа.... Нет, не реально прожить, реально просуществовать до лучших времён. ((
..только на питание? - у нас в городе (дорогом) - вполне реально.
вполне! тем более в день! хуже, если на неделю))))))))
три человека, сколько взрослых, какого возраста?
полстраны так живёт
конечно реально, мы на тыщу неделю жили и не умерли!
Шикарно живёте!
С утра геркулес, в обед щи постные, картофель в мундире, а ужин отдай врагу!
Диагноз - РЕАЛЬНО!
Алёна Евстратова скорее диета
Реально то реально но это жизнью не назовешь
У меня меньше выходит.
если только на макаронах сидеть=\
Фаягуль Насырова готова поспорить
Фаягуль Насырова а вы не пробовали. мясо не килограмм брать, а поменьше??? ))))
реально, если только на питание и покупать только самое необходимое
У меня на одного уходит 200 - 250 в день.
на 200 руб - не знаю ..а вот на 200 гривен ПОПРОБОВАТЬ МОЖНА :-)
ИВ
Ирина В
110

Похожие вопросы