Домашняя бухгалтерия
здравствуйте, скажите вы смогли бы прожить неделю на 2 тысячи?
запросто и меньшей суммой обходимся.
Человек ко всему умеет приспосабливаться - смогла бы)))
Если только на питание, то почти хватило бы на семью из 3-х человек.
Гадзевич Ольга
Доброго дня!
Смогла бы. По 285 рублей в день. Многие так на семью тратят.
Просуществовать-да. Жить-нет. Поэтому в свои 60 лет продолжаю работать, ибо на пенсию, которую мне определили-12 тысяч-ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!. Печально, ибо работаю вот уж без малого 40 лет. Образование университетское.
Да конечно !!!
легко
для меня одной вполне достаточно (но без покупки шмоток)
нет, вот моя машина может прожить на 2000, если только по городу ездить)))
здравствуйте.
если исключить ежедневные занятия ребенку, на которые тратится куча денег - то смогла бы.
единожды, но не навсегда, а в качестве исключения
если у меня на руках две тысячи и я трачу их только на проезд, продукты и т. д.
без квартплаты конечно))
Спокойно смогу.
ну если одна или с мужем вдвоем, смогла бы. а с ребенком проблематично ((. на неделю: на завтраки 250р, проезд 140р, с собой на булочку 200р. ну и если в холодильнике что то есть, то без проблем. а если с нуля покупать, то только один поход в магазин получится не меньше 300р. а это поесть на 2-3 дня.
Неделю? Пожалуй, но только, если холодильник заранее забит провизией "под завязку".
Пол страны так живет!!!
Да, смогла бы. Периодически приходится. Семья из 4 человек.
одна, запросто
одной сложно... а вот накормить... именно накормить.. . не включая проезд... сигареты... нас 5 человек.... запросто
конечно
смогу, один раз, но постоянно - нервы не выдержат.
Конечно! И даже больше недели!
легко и еще бы осталось
Легко, даже на семью из пяти! ! Так и живём.
Да, если на следующей неделе можно будет раздать долги)))
Если одна, запросто.
ну, разве что только одну неделю ..в месяц на 8 тыщ не протянуть (вот если только за квартиру не платить-тогда можно, но думаю настроение будет по- любому агрессивно-депрессивное).
неделю?
как минимум 2-3 недели могла бы прожить.
вполне
Одна могла бы.
Если одна-то да! Вдвоем максимум... и то не факт)
Полстраны и того не имеет.
Если одна и одну неделю, то смогу.
Если не платить коммунальные платежи, не покупать одежу, то да
Людмила Судапина
Еще не пить пиво (джин-тоник, коньяк и глинтвейн). :) И не КУРИТЬ! Марина вы умница! Правильно приоритеты и расходные статьи обозначили. ;)
Одна? Запросто
если только на еду и проезд то да)
Живу на 1000р в неделю, ещё и выпиваю, и интернет плачу, Кушаю супчики с курочки, картошку. Дома сижу, особо никуда не сходишь.
Да я месяц на 5 тысяч проживаю.
Я катаюсь зайчикоком, родители кормят, одевают.. . А если еще дадут 2000рублей, то я в раю на земле)
легко)) ) я не курю, выпиваю крайне редко.... 2 000 достаточно, если на выходных в клуб не ходить))))
Марина Прец
хотя даже с клубом можно)))) На этой неделе рублей 700 потратил только....
Светлана Соколова
а я курю и легко могу прожить даже не неделю, а 2-3 как минимум.
да. легко.
ЗА ПРосто