Домашняя бухгалтерия
Как прожить с ребёнком на 12 тыс. в месяц? Думаете это реально? Минус 2 тысячи за кредит.
главное не шиковать
САмое дорогое это Коммунальные платежи Оформите субсидию
Да вы ещё не плохо существуете, скажу я вам!.. Я знаю тех, кто втроём живут на 8 тысяч в месяц, и живут счастливо, хоть и туго, да.... Главное--это обстановка в семье. А что ещё остаётся при таких заработках?? Есть варианты?...
Valeriya Buldyaeva
вы, конечно, правы. я бывало и похуже жила, просто резко упал заработок, неожидано, а тут ещё ехать надо, дньги на билеты нужны. По ответам смотрю не все шикарно живут, а ведь компы у всех...на что покупают?)) Мы сегодня ели на завтрак кашу, бутерброды в школу дала, обед суп овощной с курицей, говядину не покпаем, дорого, ужина толком не было- перекус, ну ещё по яблоку съели...куда скромнее?
Много людей так живет... и не умирает же...
Да приезжайте к нам в деревню, тут семья из трех человек имея на каждого по 1 500 рублей живет пока месть. А на 12 000 это шикарно., так что реально
Valeriya Buldyaeva
у вас в деревнях огороды и скотина, а это большой плюс. Я кстати, не против в деревню, только нет возможности, кто бы поспособствовал...приглашать то все горазды
Некоторые и за меньшие деньги живут!
Ольга Антонова
вот вот!
В некоторых местах женщины рожают детей, чтобы жить на пособие! Т. к. зарплата ниже! Можно на эти деньги жить! При условии своего жилья.
Valeriya Buldyaeva
вы о каком пособии говорите? Вот мы сегодня на завтрак ели кашу на половинном молоке, в школу дала бутерброды, обед овощной суп с курой (говядину не покупаем), ужин - ребёнкуварёное яйцо с молоком и яблоко, сама - яблоко и чай. Куда скромнее? Хлеб и вода?
Все вас успокаивают, мол все так живут, тут они правы спорить не буду.
Прочитайте декларации наших сильных мира сего, еще больше будете рыдать от бессилия и унижения.
Valeriya Buldyaeva
они так развлекаются, публикуя свои декларации, понятно же что там враньё...."людмила путина заработала за 2009 год - 582рубля))))))))))))))))))))))нищенка!!..я и то больше имею)))))))
Правительсво посчитало что будете жить хорошо значит живите.
А я со своим ребенком живу на 4500 рублей. У нас в Чувашии это считается нормально, у некоторых и этого нет...
Valeriya Buldyaeva
это нереально, родители помогают? огород есть? комп на что купили? колитесь!)
Большинство живёт и на 12 семьёй из четырёх человек.
Многие так живут! Я со своей семьёй с кредитами не могу расчитаиься уже несколько лет, т. к. нет возможности накопления на нужную в хозяйстве вещь. Таким образом у людей и компьютеры появляются (вы ведь тоже кредит платите). И во всём так же себя ограничиваем, питаемся скромно, и поехать куда-либо не имеем финансовой возможности. Так и бьёмся, выживаем...
встретить мужика! но чтобы рядом был король, сначала стань королевой
Valeriya Buldyaeva
ты чёли коколь то? щас ф штаны с хохоту напысию
Оксана Паченцева
причем здесь я ? ты ищешь совет или лоха ? если ты даже в этом не можешь определиться ,то твоя ситуация вполне заслужена !