Домашняя бухгалтерия
Хватит ли на жизнь маме с двумя детьми, 34-35 тыс в месяц ?
На квартиру до 15 тыс в мес, получается что 20 тыс на жизнь где-то
На коммуналку, еду, самое необходимое из вещей хватит, если умеете экономить.
Очень скромно. Если дети здоровые и не нуждаются в лечении. Мне 30 тыс в притык с одним. Вешаюсь- ребенок на учете у двух врачей, лекарства дорогие.
Смотря какая мама и какие у неё запросы. Какой то хватит и ещё останется. А какой то только на неделю. Как говорится по доходам и расходы. Мне бы например хватило бы.
Так то нормуль, но когда шмоток будет касаться дело, то придётся в еде поскромнее быть, ужаться, так скажем.)
если честно, то мало этого на троих. очень мало. придется во всем себе отказывать.
Многие вчетвером на такие деньги живут - мама, папа и двое детей. И хватает людям, даже отдыхать ездят.
Так что маме с двумя детьми должно хватить.
Настя Бакудина
Мужу например 40 тыс не хватает на нашу жизнь, 20 за съемную квартиру, 14 тыс на кредит за машину, на сигареты, га бензин, и все ...нет денег ...На меня все сваливает. Сейчас все так дорого, я не имела опыта опыта растить детей одна, вот и спрашиваю
Если не питаться в кафе, не тратить на одежду много-то можно
Смотре где жить и с каким запросами. Мы втроем в Москве сейчас на такие деньги живем.
Вполне. Вполне, если чёрной икрой не питаться...
Мне бы хватило
Некоторые и с нулевым доходом так живут на детское пособие.
На съем много надо
Если очень скромно, то хватит.
Скромно жить вполне можно, но лучше иметь полноценную семью.
думаю хватит, хотя зависит еще от возраста детей, детские вещи дорогие, накладно, если еще и дети сильно разницу в возрасте имеют, что не получится один за другим приличные вещи донашивает, а придется обоих одевать