Домашняя бухгалтерия

Смогли бы вы прожить на 12 тыс в месяц, не считая квартплаты

А мы за 6000 выживаем, тратя еще 2000 на квартплату.
Marina Kadirova
Лучший ответ
Никаких проблем, хотя конечно и "маловато будет".
Одна? Даже накопила бы.
нет и не пыталась бы. искала бы все возможные способы зарабатывать больше .
Если одна- да.
живу же - да еще с ребенком
Если 1 человек, и то - в небольшом городке и умея экономить.
Постоянно вряд ли, но несколько месяцев вполне можно.
Елена Прудник
Запросто!))))))))))))
Валя Райская
была бы счастлива
Татьяна Шооооо
Смогла бы.. . Но если одна, без детей и мужа, и отказывая себе во сем...
У меня зарплата 9. Вот и ответ на Ваш вопрос. )))))
*** Аngel ***
Зависит от региона. У меня пенсия меньше 6000руб. Выживаем.
***александра ***
Одна легко. да и вдвоем можно. В нашем городе это средняя зарплата, (если в квартире прописан один человек квартплата составляет не более 1500т. р. в месяц) летом вообще 600-700 выходит.

на остальные прожить можно.

Липецк.
Если только ооочень грустно и одна.
....жизью это не назовешь, но существуем, и из этих денег платим за жилье...
Ирина Гейер
мы вдвоем живем на меньшие деньги
Nune Khodjayan
смогла бы..
У меня достаток 12 тыс.. . минус плата по счета- минус лекарства и нас трое: я+ 2 взрослые дочки студентки
Ludmila Gerber
Если кроме продуктов нет больше абсолютно никаких расходов, то да
вы у пенсионеров спросите.
Нина Писарева
Валентина Дугина У большинства пенсионеров пенсия 12-14 тысяч, редко у кого маленькая пенсия (это только у тех, кто недавно вышел на пенсию), а минималка в 2 раза меньше, плюс у них льготы, в модные наряды они не одеваются, как правило, тратятся только на продукты. Чего у них спрашивать- то?
Вполне.
Gul`chitai Baibusinova
мы с мужем в кризис на 8 тыс вдвоем жили и ничего!
одна да.
мне одному 40 не хватает, потому и занялся альтернативным заработотком, что не жаловаться на жизнь. а вам чего мешает?
Елена Колмогорова По фото похоже.
Выжить получится, наверное.
Смотря в каком городе жить.
Один к примеру в маленькой однушке, а лучше в комнате в коммуналке то да, а с тем что щас имею налоги сволота тянут никак не смог бы...
Жизнью это особо не назовешь, но не умрешь точно))))
Женя Лаврик
я умудрялась жить на 4000 в месяц, проезд, питание, мал нужды. Правда это при условии, что я одна и вещи есть. Думаю на 12000 запросто!
Смотря в каком городе и сколько человек в семье. Думаю вдвоем можно вполне, с ребенком было бы проблематичнее...
я жила на такие деньги. Можно, но лучше больше: (
смогла бы если одной без детей
Я жила на три тысячи в месяц, буквльно год назад, когда ещё не работала, а была студенткой! и жила не плохо! мне хватало!
это кошмар, но да, могу и жила