Домашняя бухгалтерия

Трачу на свои прихоти не больше 1 тысячи рублей в месяц. Больше - жаба давит. Сколько тратите вы?

Да и это уже признак зажратости.
Нужно короче переходить на один рис с солью. А то и арбуз покупаю и сладости. Совсем зажрался скотина.
Нужно себя ущемлять. Иначе я не накоплю на новый автомобиль (не себе)
Оксана Сvf
Да ты богач!
Галина Жорина
Лучший ответ
Скромные у тебя прихоти.
Оксана Сvf Как и зарплата.
Но на жизнь хватает
Да мы по ящику водки каждый день выпиваем! 20 бутылок по 741р!
Я трачу сколько хочу. Себя любить надо. А то так и помрешь, а арбуза вдоволь не поешь. А с одного риса запор будет.
Елена Русина
Оксана Сvf А вдруг чп? Вдруг у тебя обнаружат что-то? И у тебя никаких сбережений.
ну авто эт точно блажь. ежемесячно трачу на транспорт 700 рублей ( в год 8500) и больше тратить не планирую, а у авто одна автогражданка столько съест
на себя: от нуля до... примерно пол-лимона могу потратить... ну мало ли... может мне машину новую захочется....
Оксана Сvf Тролль
Но особо на еде экономить все же не стоит, иначе начнутся проблемы со здоровьем и придётся на лекарства тратиться .
У меня больше 1 тыс уходит
Оксана Сvf я на работе кушаю всего 1 раз за 12 часов. немного. уже полгода так. вроде норм все
надо не экономить, а больше зарабатывать
Оксана Сvf шлюхой ток и то вряд ли смогу. я аообщн ни на что не способен
Dana Akhmetova самое глупое избитое выражение. люди итак на двух работах работают или не несколько ставках. а в сутках всего 24 часа. а больше платить-работодателя жаба душит.
смотря что считать прихотями, нормальное питание, нормальная одежда, парикмахер, лекарства, предметы гигиены, косметика, кафе-пиццериии-пикники, если всё это не прихоти то трачу на это 80% зар. платы.
Виктория*
вот и меня жаба давит, но прихоти побеждают жабу и в итоге - считать не получается...
Юлия Я
Оксана Сvf умей себя подавлять. душить свои желания. души до потери сознания. и тогда сможешь экономить на всем. потому что уже ничего не сможешь желать
прихоти - это еда? мои прихоти - это уход за собой, маникюр, педикюр, косметолог, спортзал и т. д. и т. п. и это даже не прихоть - это необходимость.. не хочется превращаться в старую, неухоженную бабку
;*
;music* *
Оксана Сvf все зависит от заработнй платы. у кого больше - у того больше прихотей
;music* * а что с собой на тот свет возьмешь? как отказывал себе в очередном удовольствии, чтобы купить машину, квартиру, шубу жене, любовнице и т. д. голыми приходим в этот мир, голыми уйдем... останется душа....
Около 2000-4000$ в год на загран тур и по мелочи ежемесячно в среднем по 100$.Тоже жаба душит больше расходовать на прихоти, я очень прижимистая. А вообще будь дальновидней, рис и вода это не есть сбалансированный рацион, так и иммунитет подорвать можно, кто тогда будет зарабатывать на машину?) Есть понятие необходимых потребностей и есть понятие блажи, так вот надо четко разграничивать эти понятия дабы себя не угробить во имя цели)
Оксана Сvf Не заработаю на машину если буду жрать как свинья. Правильно правительство делает, что повышает цены на продукты. Нехер жиреть
я не знаю, сколько у меня уходит денег в месяц. Но недостатка ни в чем нет. Потому что занимаюсь любимым делом, от души помогаю близким и очень люблю себя (косметолог, массаж, хорошая качественная еда, одежда, книги и тд)
И да, экономия на еде, на себе в целом- это от нищего мышления.
Если вы не понимаете, как же так- куда ж еще больше работать, что б не экономить-- то вам менять мышление. Свою голову, увы, одолжить не могу.
нафиг нужен автомобиль если есть один рис
Оксана Сvf мне не нужен авто. а отцу.
все мечтает и плачет. ездить на раздолбайке неизвестно каких годов.