Нет. Это ненормально.
Не важно сколько вы зарабатываете 11 тыс или 111 тыс.. Жена на то и жена чтоб доход семьи рассчитывать так чтоб хватало до следующей зарплаты, чтоб семья не бедствовала остальные 3 недели..
Домашняя бухгалтерия
Если муж зарабатывает много, почти 11 тыс.руб в месяц, а жена их тратит за неделю - это нормально?
Нет, для обоих не нормально )
Зарабатывать надо намного больше и тратить тоже намного больше.
когда муж не доволен как жена тратит деньги
я даю один совет
отдать распоряжение бюджетом мужу на один год
чтобы и на проживание, и на отпуск, и на зимнюю одежду сам накопил
а жена пусть только варит, стирает, гладит
я даю один совет
Признавайся куда заначку спрятал?))))))))
нормально.
будет стимул больше приносить
да если она 111 зарабатывает
нет, , такие копейки надо мужу на трусы оставить и вообще мужа оставить
Какая жена хорошая, я столько за день сразу истрачу.
да что там тратить то???? слезы да и только)) ) нафер такой муж..
НОРМАЛЬНО !!!
Гошка !
Почти 11 тыс, это минимальная пенсия инвалида 3 группы. Для мегаполиса - это очень мало, а не много.
Как раз на неделю вдвоем прожить, на покушать, и на проезд.
Так что ищи работу...)) )
Гошка !
Так что ищи работу...)) )
Ахаха ))))11тысяч это в натуре на неделю, что бы нормально покушать, купить все что необходимо для дома и т. п.
Срочно меняйте жену-она у Вас -транжирка!!!
все в шоке! а вы один считаете что вы много зарабатываете?
мой зарабатывает 15 000 и на пиво спускает 14 000 так уж лучше чтоб жена тратила а не на толчок работать.
я сначала думала 11 тыс. в неделю, а потом смотрю - народ не доволен: ) да 11 в месяц - это ни о чем. ну и уж тем более при таких скромных доходах не стоит их так быстро тратить
А х#ли это она их тратит? Пусть распоряжается тем, что заработала.
А разве одинадцать тысяч в месяц - это много?
а 11 тыс это много?? ? это вроде ваще не много.. . другое дело - что з/п лучше в принципе растягивать на месяц и еще откладывать чуть-чуть
короче - ненормально!
Что то очень мало муж зарабатывает. Я тоже трачу столько в неделю, только доход выше намного, и еще и муж есть :).
А супруга то не работает?
нет, это не нормально, муж должен приносить больше денег, что бы таких вопросов у него не возникало
по моему да.... 11 тыс. это не так уж и много, скорее мало... ((
нет...
разве 11 тыс это много??