Домашняя бухгалтерия

На сколько дней ( из личного опыта )1 человек может растянуть 1 тыс.руб?

При наличии огорода-птицы и др. ,
в деревне на 1000рублей живут
по месяцу на 1-го человека. При
средней пенсии до 8000рублей.
Гульзат Тулегенова
Лучший ответ
из личного... на пару дней. .
из опыта знакомой.... на 5 дней (((
Могу на 2 недели растянуть.
смотря как тянуть, тут уже нужно у плиты стоять и фантазировать перейти на кабачки и катошку
Ольга Шведенко (Осмолянная) Счастливые- у нас кабачки как мясо стоят.
Если из личного, то потрачу сразу. Здесь, на проекте встречала, что на спор девушка месяц питалась на 1200р (если не ошибась- давно было) . Она похудела, но спор выиграла.
она, зараза такая, не тянется. рвётся и всё тут.
Лариса
если в холодильнике и кухонных шкафах что то припасено съестное... потрачу их на бензин.... мне хватит на 10 дней
Юлия Китаева
На неделю, жить придется по скромному, питаться просто, но здорово (ударение на второй слог).
На два дня (личный опыт))
На 10 дней. Но долго так не протянете
Инна Нозина
из личного опыта на 5 дней
а вобще посмотрите на тунеядцов. ни денег ни работы. при этом всегда пьяные с утра и до утра и довольные.
если только на еду - неделя
Нам на двоих хватило на неделю. Но ток на продукты.
Ма
Марем
Если у меня 1 т. р. и долго не предвидется.. .
Ну максимум часа на два три.
Бутылка коньяка и закусь. Утро вечера мудренее. Выход всегда есть!.
Если на себя одну.. . то дней на 10...
смотря где живете.. у нас вот на 6 тыс месяц живут и квартплаты еще платят... одеваются и обуваются.. мне 1000 дня на 4..может 5
на недельку, если один человек
Ну смотря какая этому нужда. Если я одна, кроме 1000р у меня ничего нет и не предвидится, то могу и месяц протянуть, а то и больше (каши на воде есть буду) . А в принципе, т. к. я не одна живу и пока в долги не лезу, то 1000 р. у нас в 2-3 дня улетает.
Если только на проезд - дней на 10, а если и в магазин за продуктами, то от 2 до 3 дней
Наталия Дахно
Одному - на неделю + -день (бывало и хуже) , это в прошлом.
из моего личного опыта - на 14-20 дней
так тут от задачи зависит. если просто выжить - на одной воде можно дооолго протянуть
Olga ...
Светлана Жданова http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017&page=21
на воде с солью
если постараться я бы смогла дней 10....
Ася Чернова
помню пришлось 100 руб на неделю тянуть.... вот это были дела )) как видете протянул ))))))) рекорд пока наверное )))
Ольга Гиганова так что если черная полоса будет, я на 1000 так заживу )))
дней на 5
Геля Пучкова
всё зависит от полноты наполнения холодильника и стоимости проезда на работу, а растянуть можно дней на 7 не более.
На себя-дней на пять.
Нина Голубева
Было дело растягивал на 14 дней. Хотя... не комфортно)
Мне на один час то не хватает, какие 14????