Домашняя бухгалтерия
700 руб на сколько дней смогли бы растянуть?
При желании и необходимости на неделю
Если хорошо поспорить, то на месяц, а так - на пару дней.
Два дня. Если не ходить на работу, то три дня.
На много - у нас рубли нигде не принимают.
если на продукты при пустом холодильнике, то дня на 3-4 хватит.
Если еда дома есть, а нужно только хлеб-молоко-вода и проезд - тогда на неделю.
Думать даже страшно. Нас пятеро.
Сигареты и пару дней на запасах из морозилки ( для моей семьи) и 5 дней для меня одной.
ну если сегодня вернулся обьевшийся со свадьбы какой нибудь, на месяц можно растянуть. одну газировку пить. а если не ел до этого месяц, тогда и растягивать нечего, до завтра бы дожить
Елена Диль
Вы ТОЛЬКО на еду деньги тратите?
Если у тебя ничего нет, то хрен его знает
Если все покупать бы пришлось, что дней на 10, а если можно использовать то, что у меня дома есть, то дней на 20.
Дня на 2.
Если бояться смотреть даже в сторону магазинов, то надолго )
У меня на сегодняшний день 800 рублей России, а до приезда мужа еще четыре дня ( с вахты) , воот, сижу дома )) Еда с резервов холодильника .
3 недели
Питание? 2... край 2,5 дня
только хлеб покупать, остальное всегда в холодильнике есть, и крупы в заначке. т. е. очень на долго!
От 7 до 10 дней.
На неделю хватит, чтобы до работы и обратно съездить.
Купить продуктов на эту сумму и есть 3_4 дня
На неделю, дошираки по акции сегодня видела, по 28 рублей.
Это только за хлебом зайти разок..
Если выкинули из автобуса в чужом городе, то не долго, дня два! А если, как я живу, в своём доме, то и месяц свободно!
Максимум на 2. С учётом проезда, и с учётом продуктов.
на неделю на сигареты, остальное у меня всё дома есть
ни на сколько, бумага рвется, а не тянется
Дня на два.. Как бы в магазин за молоком идешь, а возвращаешься, и опа! Откуда-то два пакета.. Волшебство вне Хогватса...
Неделю