Домашняя бухгалтерия
На сколько дней вам хватит 14000 рублей? При условии покупать обязательно алкоголь два раза в неделю.
На 14000 я запросто проживу недели 2, если не 3. Даже с алкоголем... хотя в норме он не входит в мою продуктовую корзину) ну ладно, ради эксперимента я согласна 2 раза в неделю по бутылке пива пить..
алкоголь покупать не стану так часто-выброс денег, условие не подходит )
Джубия Локсар
Вам алкоголь не поднимает настроение?
Можно и пару месяцев протянуть ).
2 недели точно, если алкоголь любой и за жильё не надо платить
Какой алкоголь, и с какой целью и зачем я это делаю?
Джубия Локсар
Есть 14000, надо продержаться максимально долго не голодая и выпивая два раза в неделю. Считайте это экспериментом что ли. Алкоголь любой
Пиво, коньяк или вино будем пить? А то и на 3 дня не хватит) Коммуналку не оплачивать?
Джубия Локсар
Что угодно, надо продержаться как можно дольше не голодная при этом
Бутылка водки и томатный сок. Дешево и сердито, если по рюмке пить, хватит надолго :)
два раза в неделю алкоголь? а не многовато ли?
Джубия Локсар
Такие условия. Ответьте на вопрос, пожалуйста
Если пиво, то на месяц уложусь.
А куда его девать? У нас никто его не пьет.
Джубия Локсар
Вы провалили эксперимент)
при минимальной цене за алкоголь 100 р за бутылку хватит на 140 покупок.. При ваших потребностях, на 70 недель... Так это почти на 1,5 года!
Джубия Локсар
А еда?)
Это примерно пенсия. Её выплачивают раз в месяц-как хочешь так и крутись...
на два дня
Ну, я бы купил алкоголь, и пробовал бы по дороже, развозя по магазинам, потому что продавать алкоголь в магазинах по праздникам не легально, вот и бизнес) (речь про водку вино, и другие недоступные алкогольные изделия для продукт. магазинов )
Чё за дебильные условия.. Мне он и даром не нужен, твой алкоголь. А уж деньги тратить на это дерьмо – вообще верх идиотизма.
Ну и – пару месяцев без особого шика прожить точно можно.
Джубия Локсар
Вы не прошли эксперимент