Домашняя бухгалтерия
вы смогли бы накопить 1млн. рублей и сколько времени потребуется?
если 2 е работают и зп в среднем 40 000 тыс рублей на каждого- то 1 зп откладываете-а на другую живете. В итоге в год получится 480 000- за 2 года спокойно скопите. . А в одиночку за 4 года
Если задаться такой целью, но без особого "фанатизма" - за 2 года, причём даже не работая.
1 год
Я не накоплю даже 100 т. р. - сразу чесаться будут, пойду и что нибудь куплю
в течении года
Пол года и лям. Сейчас копим на строительство большого дома. Для осуществления дома нашей мечты не хватает всего полтора
никогда не накоплю. для меня и сотню то накопить огромная проблема. вообще говоря эту сотню мы в год прожираем.. . и откладывать просто нечего.
Нет, это невозможно сделать с пенсией менее 10000р.
Наверное смогла бы, только зачем?? ? Не вижу смысла в накопительстве...
Если половину оставить на жизнь, то за месяц.
Ирина Карпова
не врёшь?
Было бы с чего копить, я бы обязательно накопил))
Нет. Я транжира.
3 дня. Первый день на составление плана, второй - подготовка, третий - ограбление банка.
Лет 20-30
Могу за три года, но смысла не вижу. Пока накопишь они обесценятся.
гмм... а вы случаем не из налоговой службы сюда пришли делать опросы??
смотря сколько в день будешь откладывать
Это невозможная сумма. Так же невозможная сумма это 100 000 рублей. Это что-то заоблочное и нереальное. Тысяч 40 с трудом -- я еще представляю как накопить за долгие годы.
1 шаг)
перепрошивка мозга - пройти коучинг "Бизнес Молодости" в своем городе
Со старым мышлением трудновато добиться поставленной цели
2 шаг)
поразмыслив, покопавшись в себе - бизнес на любимой нише. Бизнес молодость в помощь!
3) шаг) перестать ныть, жаловаться подружкам, советоваться со своим окружением - ставить амбициозные цели и добиваться их
все очень просто
2 шаг)
все очень просто