Домашняя бухгалтерия
Вопрос тем кто живёт в области, а работает в городе. Сколько вы тратите за проезд в рублях и по времени?
сама не езжу сейчас, подруга тратит- 3500 на карточку на электричку в месяц+ 840 на маршрутку +840 на метро в месяц. Времени- 2,5-3 часа в один конец...
Яна Грозовская
6 часов на дорогу....этож почти рабочий день((
80р в день и 29р из зарплаты высчитывают (подвозят на авто) . Ехать как и в городе, час- 1,5.
в день минут 40, ездим вдвоем на машине, на заправку уходит 2-2,5 тыс. руб
муж работает в соседнем городе, на дорогу минут 25-30, ездит на машине, на бензин уходит в среднем 10 тыс. руб, но еще и по работе приходится ездить...
500рублей в неделю на дорогу и по 30 минут на дорогу туда и обратно ( 5 рабочих дней)
по времени около сорока минут, по деньгам туда и обратно, не отклоняясь от маршрута, 5 долларов
в месяц на электричку 1040 + метро на 1,5 месяца 60 поездок 1245, а по времени 1,5 часа до работы 5 раз в неделю
работает только муж+ подработки.
проездной 750 р. +/-250 р. ,если не на автобусе, а на маршрутке... .
максимум 1 000 р.
авто продали в том году.
максимум 1 000 р.
авто продали в том году.
я. 600 рублей в каждую сторону и по 40 минут времени. ибо двигло 6.1 литра с нехилым расходом 95-ого бензина: ) сцуко, сервиса просит уже :(
Галина Старинская
За понты надо платить. Движок 6,1 - это грузовик?
1 час где то на дорогу в день.. .
денег не много