Домашняя бухгалтерия
Сколько времени вам или вашей семье понадобиться, чтобы накопить деньги на 1 комнатную квартиру в вашем город?
Не залезая в кабальную @батеку и прочие кредиты???
если и дети на работу пойдут, то лет 50,а если без них то вообще не купить, но пока в доме все помещаемся
Валерия Жвакина
Мне интересно откуда берутся такие цены на квартиры, если 90% не могут их купить? Зато путлер всегда орет о том, чтобы немного снизить ставки ипатеки, вместо того, чтобы снизить цены на квартиры. Они специально раздувают цены на недвижимость, чтобы загнать нас в рабство ебатеки.
Света Сергеева
потому если кому от бабушки досталась то цену ставят огромедную
Лет 10.
За 4 года на скромную однушку без учета инфляции при строгой экономии и не видя белого света и нечего не покупая, только на еду тратя по минимуму. )
У нас однушка самая скромная 2 млн. руб.
На самом деле это все нереально. )
Но когда негде жить пойдешь на всё.
На самом деле это все нереально. )
Но когда негде жить пойдешь на всё.
Лет 5.
9 месяцев.
без кредитов навряд ли так просто с ипотечным кредитом и сдачей этой квартиры сразу в аренду за 4 года рассчитаюсь. начальный капитал 1 мл.
не успеем, дорожают быстрее, а зарплата не повышается
не считала
лет 120 наверное....:))
У нас так все нестабильно на работе. Что я даже никогда об этом не думала.
Ну смотря какая квартира.. . если самая обычная (в доме не новой постройки) 1-х комнатная стоит примерно 1600000т. р. То лет за 10 лет можно купить. Если конечно цена останется такой же.
У нас квартира стоит от 5млн. рублей. Каждый месяц мы можем откладывать (без ущерба для себя) максимум тысяч 20руб. Вот и считайте))))
нам это сделать нереально!
Если откладывать по 20 тыс руб в месяц всего ничего каких-то 20лет и 8 месяцев... ,
а если по 40 тыс, то значительно быстрее лет за 10..11.
Москва, самая дешевая однушка в хрущебе около 5 лямов.
Не залезая в кабальную @батеку и прочие кредиты, никогда не накопим. А вот с ипотекой отлично купили
Ирина Митрофанова
На одну зар.плату жили, вторую платили ипотеку?
10 лет если не будет инфляции, если меня кто-то будет кормить, одевать, содержать.
Никогда не купить.
нашей жизни на это не хватит:)
8-10 лет (на однокомнатную) . Уже копим. Но только не на покупку однокомнатной, а на расширение имеющейся жилплощади.. . Аннуитетная система платежей в банках напрочь отбивает желание брать кредиты--пошли они на йух!
Посчитала. При моей зарплате купить однушку в Мск мне надо 33, 3333333333...года
50 лет (не есть, не пить, не одеваться, не мыться, не стирать; свет, газ, воду не включать).. . з/пл 5тыс, кв-ра 3млн
Две жизни
я уже считала - 3 года! ((((
Если, конечно, кто-нибудь будет кормить, одевать, и цены повышаться не будут
нам никогда. удивительно откуда у людей деньги. надежды нет.
Валерия Жвакина
У ЛЮДЕЙ денег нет, все деньги у ЖИДОВ в правительстве и банках которые они держат. А цены на квартиры раздувают специально, чтобы загнать людей в экономическое рабство, чтобы люди пахали на жидов за кусок хлеба, а еще лучше совсем не жрали и не пили, а толькуо жидов обслуживали которые засели в правительстве под "гусскими" фамилиями .