Домашняя бухгалтерия

сколько стоит гречка в вашем городе? у нас в Омске 84руб за кило

Цены разные, но в магазины "Пятерочка+" привезли по 60 рублей, это самая дешевая. А картофель у нас на рынке 40 руб за 1 кг, тоже дорого, еще и полвину выбросишь, внутри всякие пятна. Ешьте рис - он 26 руб за кг. скоро все худеть начнем, насильно.
Tanya Kandidatova
Лучший ответ
Александра Валиуллина я еще летом купила по 20) )
Гречка 70-80(900гр) , сахар 40, картошка 45,капуста 40.
Самара- 80 рублей
Валя Андреева
я гречу перестала покупать. у нас от 66 до 70р. может, конечно, и выше есть. дешевле как ни странно рис (хотя в советское время только он и сахар были самые дорогие) . буду есть картошку. я ее обожаю) ) )
А я гречку не ем:)
7 манат (2.5 доллара)
спб примерно 75 самая простая а фирменная 85.
Казахстан - Талдыкорган, стоимость гречки 320 тенге - 71 рубль
Воронеж - 70 рублей. Но если кому надо, можно на оптовой базе в 3 раза дешевле найти (по крайней мере яндекс такие цифры выдает) . Но учитывая, что едим мы ее очень редко, как-то мешок без надобности...
Nelly Лучик
Москва. 70- 85 руб/кг.
1 кг 95р Москва.... а в пакетиках (5шт) 55р
Т)
Томачка )))
в Саратове от 60р в оптовке до 78-80 в магазине.
Tatiana Rezepova
А у нас в порту сухогруз стоит-полнй гречки. .
она вся заплесневела.. вонищща!!
последний раз покупала в "Пятерочке" в развес 1 кг за 49руб. 90коп.
У нас на рынке около 60 рублей. Лен. область
Краснодарский край 50 рублей
Kalkamanova ******
Да не говори! капец 84 рубля бля! Вроде еще повысят!
Караганда Казахстан 200 тенге (1000 руб)
Томачка ))) ого,деликатес она у Вас что ли....
Виктория Журина 200тенге / 4,8 курс рубля к тенге = 42 рубля . Если 1000руб. - то наших 4800 тенге.
у нас в челябинске 40-50