Домашняя бухгалтерия

Сколько стоит картошка в вашем населённом пункте? У нас -- 5 руб. 50 коп. за кг. Москва. Сеть супермаркетов Billa.

У нас своя дачная!
Ирина Неделина
Лучший ответ
Питер. самый дешевый универсам от 2 руб. так недавно купила по 20 р
чего? я по 10 руб купила мешок. В Пятерочке видела по 7р с чем-то, но плохую. Нижний Новгород.
Elena Lukyanenko
У нас 8 руб. кг.
во
блин т все вам хреново живется а у нас и по 40 рублей за кг ..все ноете что зарплата маленькая
**
******gulnaz*** ***
Annette Gamberetto я тоже живу в Москве и покупаю на рынке... не видела я таких цен - 5 рублей за кило, или это не картошка может... даже таких магазинов не знаю!!!
я не знаю, рублей 8-12 за кг.. . не хожу по гипермаркетам, как на скотов рассчитано.... в небольшие супермаркеты подороже хожу, со скидкой - цены теже, а качество товара и обслуживания несравнимо выше.... там и настроение поднимается.... а в магазинах для бедных - только все удручает
Ваша реклама блестяще сработала! Я щас брошу всё и прям среди ночи побегу за дешёвой картошкой в пропиаренный вами магазин...
Галина Цой
А у нас, где она растёт, 8-10р за кило и то, оптом.
Ольга Королёва
Надо будет наведаться, космическая цена...
40 евроцентов
7 - 10р. Самара, рынки.
Анна Ипатова
Ну, Билла не для таких уж бедных, нормальный магазин. У нас картошка 7-7.5. Но тоже хотелось бы по 5. Тула
Валерия Дзунович Как говорит один наш знакомый, большое время проводящий в Европе, Billa-- магазин для среднего класса. Вот только в разных городах и странах "средний класс" бывает разным.
Валерия Дзунович В Туле Billa тоже есть. И картошка в ней должна быть тоже по 5.50.
что это за магазины, и что за картошка по 5 рублей?
Валерия Дзунович Не 5, а 5.50
Я же сказал: Сеть супермаркетов Billa. www.billa.ru
М. О в Магните 12р в спаре 9.90р
Лапач Жанна
от 9 рублей и выше..
50 евроцентов
10-14р
Псков))
где то от 3,5 до 5 шекелей примерно доллар полтора.
I.
Irina .
20-30 рублей
#1 Вредина ***
10 кг 1,50 евро
От12р до 6-90р
150 рублей кг!