Домашняя бухгалтерия

А в вашем населенном пункте можно купить жилье на материнский капитал(350 т.р)?Кто нибудь купил?

Разве что пару квадратных метров...
Ольга Давыдова
Лучший ответ
Цены на квартиры в Сочи начинаются от 1,5млн (типа чулан)
J*
Jibek *
У нас однушки по 36 кв "начинаються" с 1 200 000 руб.
Хотя ...участок можно взять под ИЖС, но при условии, что есть машина, ибо далековато ездить.
Нет. В нашем населенном пункте на 350 тыс. можно купить только дачу. Однокомнатные квартиры - от 1.2 млн. руб.
В моем населенном пункте (в Москве) сомневаюсь, что можно :))) А материнский капитал мне вообще не полагается, у меня дети 2002 и 2006 года, зачем нам :))
У нас на 350 тыс даже половинку половинки жилья не купишь, разве что может старый гараж...
Даже дом деревне нормальный не купишь. Сибирский ФО. Кемерово
В Москве даже туалет не купить.
Нужно еще рожать.... на эти деньги выбор минимальный.
ni
nikess94
Лучше на образование оставить.
в области нас можно купить приличный дом, но там работать негде, в городе даже комнату не купит
В Новгородской области в маловишерском районе (три часа от Питера на эл-ке) я купила квартиру в деревянном бараке за 350 т. р!!!! Из удобств газ центральный, отопление, свет, вода из колонки (рядом), туалет на улице! У меня две комнаты: общая площадь-40 кв. метров, 1 этаж. В городе все есть: магазины, садики, школы, пту, рынок, больница детская, баня. Можно взять дом небольшой (или полдома) если есть муж, участки не меньше 6 соток (при желании можно сажать огород)!
Вы знаете квартиру конечно не купите, но нормальный дом-можно найти, например Новгородская область, п. Шимск
у нас можно 2 комнатную купить... но лучше стоит