Домашняя бухгалтерия
Покупаем сыну 1-комнатную квартиру. Какая лучше: с большей площадью или с балконом?
Иметь балкон в качестве кладовки - да, а чтобы проводить там свободное время - нет. Вопрос - что я на нём буду делать? Если ясного ответа нет, то однозначно - дополнительная площадь.
лучше с большей площадью, большинство из балкона просто хламовник делает
С балконом!
А вы его спросите что ему нужно, площадь или балкон?
Я бы выбрала квартиру с кладовкой... такая нужная вещь. Вот у меня её нет и так не хватает. А балкон не так важен. Пусть лучше площадь будет больше.
Мы купили квартиру свободной планировки, муж балкон не захотел (расширил кухню, под зимний сад). сначало, я очень нервничала, что балка -беклье не где вешать. А сейчас очень довольна, площадь большая, света много!!! А вопрос с бельем решается легко-купить сушилку для белья, она и сушит, и гладит. Кстати многи наши соседи так сделали, один сказал"На дворе 21вет, а они бельевые веревки требуют"
Смотря какой балкон, если обычный 3-х метровый, то особо незачем, а если большой, то впоследствии можно и перепланировку сделать
большая площадь важнее, чем балкон. Наверняка, семья сына будет увеличиваться,
и что кто-то на балконе будет жить?
Я бы с балконом выбрала.
Я так отвечу. Например, я живу в Греции. Здесь балконы-часть национальной культуры, обычно балконы в обычных домах, очень большие- например у нас, 16 кв. м. Потому, что на нем мы проводим больше полгода, из-за климатических условий. Уже в начале апреля на балконе сидят, кушают, пьют кофе, а по вечерам выносят телевизор, и снова сидят на балконе! Вот тогда я бы сказала-ДА балкону! А если вы в России, то лучше жилплощадь, чем крохотный балкон для велосипеда и коляски.
с балконом
я бы выбрала с площадью большей
с балконом!
балкон обязательно
Вы же не мне ее покупаете, лучше бы сына спросили
с площадью
у нас квартира без балкона, очень сказывается его отсутствие. берите с балконом, что бы потом не жалеть