Домашняя бухгалтерия

А сколько денег Вы платите в ЖЭК(ЖКХ и пр)? С меня за 1 комнатную квартиру дерут почти 3 тыщи :(((

Общага, всего 400 руб. красиво жить не запретишь, "любите кататься, любите и саночки возить"!
Ирина Евсеева
Лучший ответ
Это где же такие цены? Мы за 3-х комнатную кв-ру, газ и свет платим 3,5 - 4 тысячи.
O*
Oksana **
... Та же - песня!!!
мы в Москве за двушку 41 кв м - 3-е прописанных платим около 4-х тыс (без эл-ва и телефона) , вторая квартира - никто не прописан - почти 60 кв м - двушка - фиксированная сумма около 3-х тыс
Оля Рогозняя
В нашей квартире ни кто не прописан, поэтому платим около 1300 в месяц (это со светом) . То же однушка.
3х комнатная 7 тыс
Мы за однокомнатную (31,9кв. м) платим в районе 2000р с учетом того, что стоят счетчики на воду и плата за отопление взимается по факту когда оно есть.
Плата ведь зависит от квадратных метров. Если не стоят счетчики на воду, то от количества человек прописанных в квартире, от того начисляется ли плата за отопление круглый год равномерно, или только в период когда оно есть, но в полной стоимости.
Двушка. 4500 с телефоном и Инетом.
2-ка 5тыс вместе с тел и светом, а зимой еще за отопление надбавка
Banu Shaphatovna
у нас было индивидальное отопление - платили 12 тыщ в ГОД - и со светом и с теплом и с газом....
3-х комнатная выходит около 7000 р. (Москва)
Oльга)
НН, прописано 5 человек, трешка - 62кв. м - 5700+газ, свет, телефон, интернет, кабельное)))