Домашняя бухгалтерия

1000 рублей на еду на человека в месяц - это реально для вас?

Только если поспорить на большие деньги.
Елена Блохина
Лучший ответ
на неделю маловато ..а вы про месяц говорите.. однозначно нет
Юлия Козаченко Каждый сам решает для себя.
Если приспичило, то, может, мес я бы потянула. А так это нереальная сумма. Только у кого своё хозяйство могут на такое прожить.
Елена Варнина
Юлия Козаченко Каждому свой срок.
неа, только на треть месяца.
если для вас реально, расскажите что можно есть месяц на эти деньги
Юлия Козаченко Реально. Крупы, консервы, сухофрукты, чай.
Юлия Брегеда Ха, у меня знакомый покупает в пятерке пакетики по 3 р, кубики, один батон на неделю.
Одну крупу с овощами хомячить.
Из мясной составляющей будут только косточки с остатками мяса, которые продают для собак. Их в бульон.
Собсно, это всё. На месяц лучше не получится.
Довольно грустно.
Юлия Козаченко Ничего грустного. Раз в два года по 9 месяцев такое позволить себе вполне вариант.
даже у обычных пенсионеров доходы выше
! !nastya Sabyrzhanova!
НЕТ!!!
Ирина Агзамова
Рассмешил
Нет не реально, с такими ценами на всё можно ноги протянуть. Если только месяц, пока в холодильнике запасы есть.
Aizhan Nabieva
Юлия Козаченко На базе закупайтесь.
30 рублей в день? Вы прикалываетесь???
Юлия Козаченко Нисколько.
реально, но очень тяжко и вредно. я так не хочу
Ешь вода и пей вода - ср-ть не будешь никогда!
Оксана Брагова
Юлия Козаченко Хорошо сказано.
реально, но не хочу.. голодно как то.. я же и молочка хочу и творожка иногда, и печенек.
вот на 4-5тыс норм)
Маловато будет..
Может, в день?..
Сауле Изимова
на месяц? да на неделю мало.
Нет конечно! минимум 5000 на человека уходит
@ Dilnoza @
Юлия Козаченко В связи с чем?
А подзаработать не пробовали?
Полина Егорова
Юлия Козаченко Деньги в недвижимость и в дело вкладываю, еда второстепенна.
на неделю - да. месяц можно прожить, если есть дача.
Darya Bobrova
Юлия Козаченко нет, в квартире.
У меня меньше 3 тыс в магазине не получается оставить за раз.... беру вроде самое необходимое только...
Юлия Козаченко Умение экономить и разумно планировать бюджет дано не каждому.
хлеб и воду только
Юлия Козаченко вода бесплатна, хлеб можно заменить на рис и другие крупы, так как он дороже.
Фэй Валентайн ...стараюсь уложиться...!
если для тебя есть по бич паку в день нормально, то тебе хватит
Юлия Козаченко Бич паки не употребляю, только натуральные продукты.
Татьяна Подивилова вообще то это 100 килограмм картошки по 10р.
10 кг. пельменей можно купить на 1000(обожраться можно) Пельмени конечно не из натурального мяса, но вполне съедобные.

Так что на 1000 прожить вполне реально.
Ирина Суховей Ну это смотря какие пельмени! Те что, 100 руб за кг я например есть не стану!! Пачка приличных пельмений около 400 руб, а на 1000 это 3 кг, на месяц не хватит!
Юлия Козаченко Одними пельменями на месяц сыт не будешь, даже 10 килограммами. Нужно разнообразие.
ну если раз в день в дешевой столовке то можно протянуть
Юлия Козаченко Тоже вариант, но лучше у себя дома.
С тем учетом что своя картошка, морковь, лук, соления варенья, мясо молоко то да
Юлия Козаченко нет, с учетом того, что этого всего нет
только крупы без всего. я пшеничную недавно покупала, 29 руб. кг. она разбухает мама не горюй. если трескать только ее, еще и останется.
Юлия Козаченко Да, можно и так, но можно и на сухофрукты/консервы уложиться, даже картошки прикупить.
Нет, не хочется умереть от голода.
Юлия Козаченко Не умрете, не беспокойтесь. В подкожном жире много запасов, как правило.
Еще неделю можно прожить, но месяц, не... Вообще не реально!
Юлия Козаченко 9 месяцев можно вполне.
не реально, неделю еще как то можно, но не месяц 100%
В неделю и то мало, а у куда уж месяц...
Весь месяц только хлеб и больше ничего. В принципе выжить можно.
Юлия Козаченко Зачем же только хлеб?
Татьяна Подивилова может 100 килограмм картошки по 10р лучше?