Домашняя бухгалтерия

Сколько рублей в день требуется на еду для вашей кошки?

Jacqueline De Valois
она ест то что мы едим, иногда в сыром виде
Ольга Синицына
Лучший ответ
Вчера на завтрак курицу, потом яйцо 6,6р + сосиску 14р слопали на обед, на ужин нашу еду ели. Сегодня яйцо 6,6р+ наша. Наша тоже не бесплатная, просто не считаю. Мясо они ели.
Не знаю. Но покупаем очень дорогие корма. От ветеринара. Сухие. В пакетиках с желе. Травку. Еще и туалет. Наполнитель. Домики. Щетки. Игрушки. Мы своего котика шотландского вислоухого очень любим. Балуем. Столько от него положительных эмоций. Не жалко деньги тратить
Ни копейки! Моя кошка ест то, что на столе: жареную картошку, пельмени, макароны с маслом, рис, щи.
Наталья Ерёмина Ну то, что у вас на столе, тоже денег стоит))))
у меня собака была, так она от сосисок нос воротила, дворянка хренова, это хочу-это не хочу. одни капризы
Ainash Mustafina
Tatiana ***** щас нет сосисок из мяса так что собака молодца. не ела гадость.
Не считали как то. А сама она в магазин не ходит.
корм для пожилых котов 250 за 400г + сырое мясо/рыба
никогда не считала...
Не знаю, я их не кормлю )
Make_Me_ Smile
57 р
Кошка - сама еда.
100 р
Бесплатно, кошка нужна чтобы ловить мышей, а не чтобы ее саму кормить на халяву.
300 руб на 1,5 недели
Татьяна Немова
2,5-3 т. руб на месяц - кот мясо ест, мы столько мяса не едим...
50 рублей
Елена Малахова
для кота рубли/дни не считаем, ест вдоволь.
в месяц знаю, около 2000 руб
рублей 200 на месяц, когда сухой корм даю, когда кашку намешаю с вискасом жидким
покупаю фест чойс виталити канадский самый большой пакет килограмм 5 с чем то. на двоих хватает месяца на 3 или 2 с половиной. пакет стоит 2 300 р. ну плюс вкусняшки полезные короче не считал)))
Ильина Оксана
от 50 до 100 рублей
Не задумывалась сколько в день, а так всегда беру большую пачку Санабелль, хватает надолго.