Домашняя бухгалтерия

Возможно ли на еду тратить 300 руб в день?

300 р в день - за вычетов всех расходов (свободные деньги)

Сколько вы тратите на еду в день? Т. е закупились если на 10000 руб и сколько живёте по времени без пополнения? итд?
Есть тут норм люди, кто считает в экселе?
у меня в среднем получается на 300 в день. я сейчас одна живу.
ЭГ
Эндже Гайнуллина
66 502
Лучший ответ
Свободина Екатерина сколько стоит 1 кг риса?
Меня в экселе хватило ...на 3 дня. Три раза по месяцу я на бумажках записывала. Ну, не съедаем мы больше 150р в день на чел (в среднем). И вот не могу я на 10 т. р. закупиться и сидеть. Мясо, рыбу ещё могу впрок покупать, а редиску или овощи что, раз в месяц тоже?
МК
Марина Клайт
86 505
Возможно. Если питаться дешевыми продуктами.
на человека? Это даже "кудряво"))) Веду учет своих расходов и доходов в эксель. При плановом ведении можно спокойно экономить.
Мне 300 на три дня хватит.
Ольга Безгина
Ольга Безгина
94 271
300*30=9000 - мне столько не прожрать в месяц.
Я столько не съем!
а почему именно 300? если больше все равно нету, так в чем вопрос? ищи дешевые продукты.
Конечно можно, главное тратить разумно.
300р х 30 дней=9000руб в месяц на 1 человека. Да вполне можно уложиться и нормально питаться. Но готовить, а не питаться полуфабрикатами...
Ирина Ластина
Ирина Ластина
44 178
Да можно конечно, лучше рассчитайте на неделю 2000р: литр подс. масла, 3 буханки, 3 батона, картофель, сахар, чай/кофе, гречка/рис, лук/морковь и в ашане или сетевом эконом магазине гляньте. На оставшиеся (если вдруг) - мясо-рыба-пельмени, молоко-творог
Свободина Екатерина зачем подсолнечное масло? картошку жарить? гречку?. мне кажется, масло лучше взять сливочное. оно лучше подойдёт к представленному списку
300р в день это что?? Хлеб, сыр масло, кусочек колбаски
Елизавета Щедрина Это курица, макароны, картошка на неделю!
Можно. Но я так с подсчетами не заморачиваюсь. Просто раз в неделю еду по гиперам и покупаются то, что мне надо. Мясо - из деревни, раз в полгода покупаю, большими партиями, так выгоднее. Овощи - свои, с огорода.... Можно в один день съесть на 100 р, допустим, а на следующий день - на 900... Не угадаешь
Rugiya Kazimova
Rugiya Kazimova
27 319
Мария Шахова А где мясо-то храните и сколько сразу покупаете?
Если питаться дома и не ленится готовить вполне и очень вкусно
Живу на 10 гривен украинским военнослужащим в США.
у меня 100 руб день
если не куда девать то ЖРААААААААААААААААТЬ!!!!