Домашняя бухгалтерия
В Шоколаднице миска макарон стоит почти 300 рублей, кофе 200 рублей. Вопрос. Кто туда ходит?
На какой класс покупателей рассчитано заведение? Если миллионер будет каждый день питаться там и съедать 2 миску лапши и выпивать 2 кружки пойла (1000 руб в день) , то он истратит свой миллион за 2.7 года.
У кого есть 500руб.
Люди чаще всего.
макароны не ем, а кафе пью только дома
Никто там не ест каждый день...)) ) Тем более миллионеры... ) Шоколадница - дерьмо...
Сколько бы у меня не было денег, ЕМ ДОМА - и вкуснее, и дешевле намного. На прошлой неделе очень устала, есть хотелось - зашла в забегаловку, которая называется "столовая" при ИФНС №1 - о Боже, поесть там (но нормально, надо сказать) - 300 рублей/раз. Так что миска макарон за 500 рэ - это ОЧЕНЬ большой перебор. За эти 300 рэ можно было купить: тарелку харчо со сметаной, макароны с куриной котлетой, омлет, пирожок с капустой и стакан компота -пардон, но это - обожраться.
Рассчитано на дураков, которые за макароны выкладывают такие деньги. Иногда когда далеко от дома и очень хочется есть, то мы тоже заходим куда то покушать, тут уж о цене и не спрашиваешь, лишь бы червячка заморить.
Там столько народу, что сесть часто негде. Ходим, ничё.
ток макарон даж не видали))))
рассчитано на тех, кто считает, что понт - наше всё !
p.s. я не из этих
Тот, кто богатый!
Средний класс туда ходит. Миллионеры по таким забегаловкам не шляются
А еще там вусные блинчики, десерты и мороженное.. . Я хожу, но не каждый день. А миллионер не будет ежедневно есть макароны, он наймет кухарку и продолжит зарабатывать свои деньги.
Там что, макароны особые какие то?
РЕПТИЛОИДЫ .
ахахаххаха. Вот вы меня насмешили. Ммм.. . Как вам сказать, я питаюсь каждый день после фитнеса в ресторане и иногда вечером с подругами сидим. Так вот, там средняя стоимость блюда составляет 500 рублей, а средний чек 1 700 рублей. Я там каждый день оставляю 1,5-2,5 тысячи. А народу там постоянно- полно.