нам бы день простоять и ночь продержаться.. .
я бы разделил 100 + 100 и кто как хочет...
Домашняя бухгалтерия
Что бы вы сказали мужу, если остались последние 200 рублей. До з/п 4 дня, а он, зараза, за пивом собрался?
Почему это беспокоит вас, а не его? Переложи ответственность. Муж знает, что делает!!!
А я ни чего ему не скажу, просто молча посажу на диету, сам поймет что последние деньги лучше потратить на еду. захочет кушать найдет где заработать.
Я экономная, у меня деньги всегда есть, и муж не пьщий.
чтоб пива взял на все - на четыре дня должно хватить
У нас хуже было. До зарплаты три дня. В холодильнике 1,5 кг осетрины горячего копчения, килограмм красной икры, а на хлеб денег нет. С тех пор осетрину с икрой ненавижу.
Елена Климина
У нас почти так же. Скумбрия г/к, мясо, сыр, конфеты, фрукты и....даже машину заправит не на что.
пошла бы к любовнику и там поела, а заодно бы и пое....
мой бы не собрался
Таакому мужу еще чегото объяснять?
Пиво выпил, пописал, и нету его, а что есть будешь??
бля, до этого пока не доходило....
Как же вы дожили до такого, что у вас осталось всего 200 руб на 4 дня? Муж об этом не знает что ли? он на подраотку должен идти, а не за пивом! В следующий месяц в смету расходов включите пиво для мужа!
что жрать эти 4 дня он будет, то что добудет...
возьми и мне, завтра вместе будем сосать.
зараза водку жрет... пиво не любит
ты не знаешь где верёвка?
Минус жене. Она сама выбрала себе в мужья такого безответственного человека.
эгоист думает только о себе или надееться, что завтра вы что нибудь придумаете на счет денег
К счастью не была в такой ситуации. Но я бы так и сказала. Только, как можно мягче.
Кукиш под нос сунула.
На самом деле это очень грустно ...особенно если дети естьв семье... мужчина эгоист.. . это не для меня
денег нет и всё!