Домашняя бухгалтерия
А если муж приносит з/п 25, а потом забирает в течение месяца 35-на учебу, на машину, на дни рождения сотрудников и т.п.
И как при этом планировать семейный бюджет? Может поделить? Моя з/п отдельно, его отдельно?
в росии живем, жуж, не жуж.. . на себя полагаться нужно....
ну наверное между вами любоФФь.... раз вы вместе??))))
Анастасия Крюкова
Ну да, типа не в деньгах счастье :) Но уже раздражает
Он уже привык к этому, скандалить будет. Терпи, он и по ночам работает. За всё надо платить.
Наташа Ох
скажите... а терпеть зачем? смысл???.если мужик сидит на шее... его гнать надо...ссаными тряпками...
Зачем делить? Берётся тетрадка, к обложке клеется конвертик. Он кладёт свои 25, ты - свои 25, кто берёт из конвертика - записывает сколько и на что взял. В конце месяца можно увидеть куда ушли деньги.
Всё прозрачно всё всем понятно.
мда, сложная ситуация - просто тратить быстрее него на что-то другое )), и просто ставить его перед фактом - НЕТ, вот на на это потратила, это купила, и т. д....))
если поделить.. . то зачем вам такой муж?? ?
и вообще... у него че голова отсегнулась? считать разучился?? ? Или он профессиональный альфонс???
Забирайте у него часть на общие расходы, а остальное пусть тратит сам. И больше не давайте.
не берите у него. и ему не давайте, только все равно ведь вам хозяйство вести, будете ведь какую-то часть и на него тратить своих денег
Светлана
погодите... а на фига он тогда вообще нужен?
Не берите у него все, возьмите на квартплату и питание и больше не давайте.
Чё то я смотрю у тебя вообще проблем полно: то муж в ванне ликёр херачит, то денег нет)) Ты пиши давай сразу, оптом))
Анастасия Крюкова
Да пипец вообще... Пора мужа менять!
Пусть на свои живет...
Конечно, пусть зарабатывает
Да, пошёл такой муж, с такой математикой.
Светлана
плюс сто баллов