Домашняя бухгалтерия

Что делать если муж раньше приносил полностью з/п, а теперь стал приносить то частями ,

то вообще может ничего. На работе у него все по-прежнему, и получается что я покупаю и продукты и оплачиваю основные расходы а он только содержит свой транспорт и свои развлечения. хотя утверждает что это не так... Как поступить в такой ситуации??? Тем более мне скоро идти в декрет...
начните откладывать вы хотя бы будете знать что есть у вас и будущего ребенка какой то запас и насчет готовки и со стиркой хороший совет. . Не найдет чистой одежды и еды на вопрос где ?? Хороший ответ. . кризис.... Или дайте ему часть квитанций.. . дорогой оплати у меня денежка отложена на Лялю.. . мне больше нету денежки а вот тебе должны выдать з/пл и т. д. В общем прийми меры ты же глава типа семьи...
Аина Жусупова
Лучший ответ
Берегите нервы и семью это нужно Вашему ребенку. Поговорите с мужем о предстоящих тратах и планах возможно это Ваш первый ребенок и он не в курсе? С мужьями надо разговаривать, выслушивать их о том как и чем они прожили день (желательно после кормления) Настройтесь на позитив и он наступит... Удачи!
Irina Geiger
Просто поговорить с ним серьезно, объяснить что и куда тратиться.
Gulbanu Parmanova
на хуй послать и уйти от такого дебила, альфонса вы нашли, сочувствую..
Наталия Д
вообще-то кризис, если что. у многих зарплаты задерживают и дают частями.
Камилла Давлеева я точно знаю что это его не коснулось...
Да прекратите его содержать, пусть дает деньги, а то совсем уже ...
Перестань его кормить - скажи, продуктов нет, и денег на них тоже. И всё... И стирать перестань - порошка тоже нет. Тебе ведь тоже могут задержать зарплату?...
что то химичит....
он лох
Если на работе все по прежнему (как вы считаете) , то стоит просто составить разговор (если у вас хорошие доверительные отношения) или просто окольными путями попытаться узнать, что происходит на самом деле. не хочу вас расстраивать, но у него другая не появилась? извините, за такую откровенность, но думаю такая мысль и вам в голову приходила.
Lena Xx
Ты сама ответила на свой вопрос. Если идти Тебе скоро в декрет, то возможно он готовит какой-то подарок. Не переживай...